Регистрация: 16.04.13
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2020
25.09.20 - 26.09.20

И снова Муром

Снова попал в этот отель, но на сей раз выбрал другой номер, в главном корпусе (фото прилагаю к отзыву). Об отеле уже писал, но в этот раз заселился в основной корпус, правда в номер эконом класса, в котором 2 кровати, шкаф, стол, стулья,телевизор,холодильник, есть минимальный набор посуды, чайник. Номер правда возле ресторанного зала, но в номере не было слышно праздничных мероприятий, которые в отеле проходили. В целом отель для заселения на одну ночь вполне подходит, он не пафосный, и не в центре города, но от него не очень далеко идти и до магазинов, и до церкви с мощами Ильи Муромца, да и до центра можно дойти минут за 20... Персонал в отеле вежливый и отзывчивый. Питание у нас было комплексное, на четвёрочку с минусом. В отеле продаются сувениры, можно купить чипсы, пиво, воду, кофе, некоторую мелочёвку. Интернет работал нормально. При отеле есть стоянка для автомобилей. До вокзала ехать на такси минут 15. Оценки отелю менять не буду, оставлю те, которые ставил при первом посещении данного отеля.

Добавлено 08.12.20 20:02 (1 017 символов в тексте)