Регистрация: 18.01.17
ноябре 2020
07.11.20 - 14.11.20

3.2

Полное разочарование

Отель однозначно рекомендовать не буду никому, по крайней мере пока. Может быть со временем отель наберет обороты, обучит нормально персонал и сделает достойный сервис.

Больше всего в отеле хромает сервис. Официанты все молодые ребята, обслуживать не успевают, улыбаться их никто не научил, лица мрачные, все делают с одолжением. Шеф-повар ресторана грубиян маленького роста, который на замечания реагирует очень агрессивно, с презрительным выражением лица. По другому я просто выразиться не могу. Питание в отеле ниже среднего, однообразное, одни и те же продукты в разных тарелках, просто украшены по разному и этим создается впечатление обилия блюд. Мяса практически нет, как и рыбы. Рыба была одного непонятного видаю Мясо только нарезное, безвкусное, как будто купленное в Магнуме ( сеть такая супермаркетов). На вопрос к шеф-повару- почему нет мяса, он нам ответил: " В вашей стране ограничены продукты, не все есть!" Я вас умоляю, где это нет мяса? В Казахстане нет мяса? Ну все, тогда вообще других вопросов нет к отелю.

Т.к. погода была прохладная (не сезон), работал бассейн в СПА, в который никто не помещался в выходные дни, потому что в эти дни был наплыв местных бизнесменов с целью напиться и забыться в эти два дня. В бассейн детей вплоть до 18 лет не пускали без родителей, хотя в 16 лет уже не ребенок. Да в этом тесном бассейне и утонуть то невозможно незаметно, все впритык друг к другу.

Теперь о хорошем:

Задуман отель неплохо, с таким красивым бассейном вдоль всей территории отеля по побережью. Отличный аквапарк, с достойными горками, правда небольшой. Помимо тренировочных теннисных кортов, есть корт для соревнований с трибунами для зрителей. Есть подогреваемый бассейн на улице, в котором мы все таки купались, несмотря на погоду +7. Отличный пирс, правда ограничители надо было сделать жесткие, а не из каната. Опасно пускать на пирс детей. Хотелось бы сделать предложение по замене одного корта на крытый бассейн для зимнего периода, потому что в Актау все таки купальный сезон очень короткий, а бассейн в СПА не справляется с потоком гостей.

Отель рекомендовать не буду знакомым, пусть это делают казахстанские "звезды", им за это платят. Я лучше поеду в тот же Rixos, но в другой стране мира.

новый номерной фонд новые аксессуары
Добавлено 09.12.20 07:58 (2 243 символов в тексте)

19:10 31.07.21

эх жаль