Регистрация: 21.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 21.09.19

Парой в сентябре 2019 года

Были на Кубе впервые. Встретили в отеле шампанским, заселили быстро. Номера просторные, мебель не очень новая, но всë чисто и работает. Вид из номера на океан. Отдыхающие в отеле в основном это канадцы и кубинцы. Русских мало. Во время нашего отдыха с нами были только те, с кем вместе и прилетели, человек 15.Рейсы раз в 2 недели. Канадцы и кубинцы плавали в основном в бассейне, благодаря этому на пляже ооочень мало отдыхающих. Пляж и океан просто шикарные, белый песок и спокойная лазурная вода, есть рыбки и летают пеликаны.

Питание в отеле хорошее, единственное в сентябре не хватало овощей и фруктов, но зато мясо и морепродукты всегда вкусные и свежие. Всегда можно перекусить в снек барах на пляже и у бассейна. Алкоголь в барах хороший, даже импортный наливают без проблем. Вечером анимация, живая музыка, кубинцы молодцы, танцуют, веселятся. Не хватало конечно развлечений за территорией, выйти некуда.

Итернет, как и везде на Кубе, платный. Но нас это не напрягало, наоборот отдохнули от телефонов)

Были среди нашего заезда, кто был не доволен отелем и просили их переселить. Да, небольшие минусы есть, но мы приехали отдыхать и наслаждаться пляжем и океаном, а кто хочет придраться, всегда найдется к чему) Спасибо Dhawa за отличный отдых!

Arina оценила сервисы

Удобство расположения

Пляж океан персонал
Отсутствие инфраструктуры рядом с отелем мало вечерней анимации
Добавлено 11.12.20 14:51 (1 271 символов в тексте)