Регистрация: 26.09.19
декабре 2020
01.12.20 - 12.12.20

4.2

Неоднозначное впечатление

Прибыли в санаторий самостоятельно из красноярска через Новосибирск и после 8-часовой поездки на междугороднем автобусе. Путёвка была только отдых. Прибыли на полсуток раньше. Заселили сразу, доплатили за полные сутки и ужин, потому что оплата за полсуток возможна была только после 18 часов, а мы приехали в 17 часов и не захотели ждать. В номер заехали сразу. Первых три дня в номере не было уборки, но нас это не сильно смутило. Почти каждый день и несколько раз на дню горе-охранники нас дёргали на входе, требовали предъявлять карту санатория, хотя в отличии от других мы были одеты в броскую одежду, неоднократно с ними разговаривали. Просто мужики так либо самоутверждались, либо у них плохо с памятью при 50процентном заселении санатория, не ясно. Входов в санаторий 2, один не охраняется, только имеется видеонабл. Однако, раз такая прекрасная охрана, то как можно исключить, что через второй вход посторонний не войдёт в здание. Короче, это дергание меня разозлило. Поэтому санаторию нужна электронная пропускная система при входе. Питание отличное, без изысков, но вкусно. Лес прекрасен, не хватает пометки траектории движения маршрутов на месте. Когда покупали путёвку, то санаторий был как 4 звезды, однако на здании имеются 2 вывески - 3 и 4 звезды, поэтому при покупке путёвки не ясно что получишь. Наш просчёт был в том, что мы не запоминали предметы, принадлежащие санаторию в номере, список предметов в номере также мы не видели, возможно он и был где-то , но мы не смотрели. Мыслей что-то брать не было. Как минимум это глупо. Мы даже одежды брали мало, чтобы уложиться в вес багажа для самолёта,а также мы всего отдыхали 10 дней, поэтому вешать особо было нечего на плечики и в шкаф. Короче брали спортивную одежду только. В рестораны не ходили. однако при выселении нам сообщили, что из нашего номера 2 вешалки пропали. Я была вообще удивлена, полагала, что сейчас предъявят за то, что мы не брали. Однако мы объяснили, что их не брали и больше вопросов не было. Вместе с тем, мы в дороге вспомнили, что плечики действительно были отдельно на стенке в прихожей, поэтому сделали вывод, что их взяли работники-уборщицы, так как больше некому в номер входить. Иначе при другом раскладе можно было и телефон, и полотенца и что угодно стащить, если уж сравнивать другие предметы по ценности с плечиками. Ценных вещей мы не брали, деньги носили при себе, поэтому я уж надеюсь, что больше таких ситуаций ни с кем не будет и все найдут. Поэтому советую перед заселением проверитьс администратором наличие имущества в номере,проверять его каждый раз, иначе быть беде! Утром того дня, когда нужно было выезжать, мы позавтракали. Выселение из санатория происходит в 8часов, хотя сутки оплачиваются в полном объёме. Это не очень удобно для тех, кто планирует ещё пройти процедуры в день выезда.

Питание расположение наличие турагентства и кассы продажи билетов на самолёт и автобус
Сложные охранники и хранение вещей
Добавлено 12.12.20 17:47 (2 807 символов в тексте)

05:31 14.12.20

Здравствуйте, Марина!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили питание и расположение нашей здравницы! Действительно, санаторий «Россия» имеет сертификацию на 3 и 4 звезды. Вы самостоятельно выбираете категорию размещения, тип питания и путевки при бронировании. Что касается пропускного режима, то он установлен согласно действующих ограничительных мер, ввиду сложной эпидемиологической обстановки в стране и мире. Надеемся на Ваше понимание. К слову, если Вам было неудобно предъявлять карту гостя на входе через службу размещения, можно было пользоваться центральным входом, где действует электронная пропускная система. Добавим, что день отъезда не оплачивается, номер освобождается в 8:00 (расчетный час), до этого времени можно дополнительно сходить на ранний завтрак. Желаем Вам здоровья и благополучия! Будем рады увидеть Вас вновь!

Все отзывы Марина (2)