Отзыв об отеле Club Corydella (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

м-да, читаешь восторженные отзывы и начинаешь испытывать...

м-да, читаешь восторженные отзывы и начинаешь испытывать непонятные ощущения раздвоения личности- то ли был в другом месте, то ли в другом измерении. Итак, по порядку.

Заезд 18.06.06. О дальности поездки от аэропорта-3 часа.По приезде гуляли час-сходили на обед. Через час заселили во 2 корпус. Номер на 3 этаже, окна в сторону моря. Площадь номера достаточна,есть сейф... но ! я столкнулся с одним интересным приколом- когда заходишь в номер, обнаруживаешь, что часть электроприборов не работает. что делать? как человек неленивый (да и строитель к тому-же) быстренько нашел электрощиток(над сейфом) и решил проблему. Образовалась новая-врубился кондиционер, причем работать он начал со звуком взлетающего вертолета. Имея электротехническое образование, опыт общения с отечественной аппаратурой и, наконец рост 1.96 , залепил этому чуду турецкой мысли правый боковой-и все стало намного лучше. ну и естественно санузел: не было дня чтобы не ломалась кнопка смыва унитаза. А к чему это я все подробно рассказываю? а к тому, уважаемые, что это-система, причем система не по выкачиванию чаевых(бог- то с ним),а система по проникновению в номер в вашем присутствии, когда вы открываете замок своим чипом. Ваше внимание отвлекается-и раз!! по уходе обслуживающего персонала из номера что-то пропадает. а поскольку как вы понимаете работают пофессионалы, вы никакой полиции НИКОГДА не докажете, что вас обворовали-номер то вы открывали своим чипом- и это фиксируется компьютером.

Ну, да хватит страшилок.Появившись у бассейна, мы с супругой хотели было прилечь на лежачок-но окаалось, что с пляжными полотенцами проблема-их выдают только с утра, причем на всех не хватает( 5 звезд, однако).Ну да ладно,мы же не в бассейне с хлорированной водой купаться приехали-рванули к морю. Метров череэ 400 мы вышли к тому вожделенному синему(на картинке) Средиземному. Лепота... но все испортила моя вторая половина!! она вскрикнула, что никогда не полезет в эту клоаку. В ответ на мой вопрос о причине ее недовольства мне были указаны объедки арбуза и кусочки, пардон, дерьма которые мирно качались у берега. Съеэдили, называется.Ну, что -так и провалялись неделю у бассейна, кому же захочется чувствовать себя говнюком.

Об алкоголе: пить можно только ракию.Пиво-полный отстой.Коньяк-помесь денатурата с вчерашней заваркой.Вино молдавскому 50-рублевому в подметки не годится.Соков нет в помине,а пить некипяченую воду напполам с ароматизатором- увольте.

О питании: кого то это устроит. с виду все пристойно:молочные продукты, сладости,арбузы,черешня.детишкам в кайф. Но мне, нормальному русскому мужику есть все время индейку и курицу не понравилось.об обслуживании лучше ничего не писать-они просто физически не успевают наводить порядок на столах.Свинарник,короче.

Анимация-это пожалуй, единственное, что радует глаз. стараются ребята,видно. Если не обращать внимание на скудный русский язык турецких аниматоров и запредельную громкость динамиков у бассейна, то пойдет.Но если вы хотите тишины-бегите к морю(см.выше), или напивайтесь до поросячьего визга.

И самое веселое: как стало понятно из разговоров с отельными гидами, все лето в отель будут завозить "пионерские" лагеря из Москвы и подмосковья. Я понимаю счастливых родителей-запихать свое чадо пуберантного возраста хотя бы на 3 недели куда подальше-это клево. Но мы то платили по косарику баксов не за поездку в загородный лагерь труда и отдыха...Готовьтесь к тому, что вам не дадут уснуть до 3 часов ночи, а детишки ваши неплохо научатся материться.БЫДЛО ГУЛЯЕТ.

Когда мы вышли за территорию отеля полюбоваться "красотами природы" на глаза попался указатель"" club corydella cumluca ""с пятью звездочками причем слово "cumluca" было заклеено. Я бы заклеил еще 2 или 3 звездочки.

В ОБЩЕМ, СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА.Может вам больше повезет.

Добавлено 28.06.06 22:17 (3 794 символов в тексте)