Регистрация: 23.04.19
декабре 2020
04.12.20 - 11.12.20

Впечатлило

Отдыхали с 4.12-11.12,первый раз зимой и не пожалели.В этом отеле мы в первые,любим Кемер осенью.Но был юбилей и сделали себе подарок в центре Анталии,удачное расположение отеля,есть куда выйти.Придраться не к чему,все настолько душевно в отеле,такой доброжелательный персонал везде.Бассейн теплый,как в ванне.Спа посещали ежедневно,там угощают свежевыжитым соком.Катались на велосипедах.С погодой повезло,в море купались все дни.Питание качественное,вкусно, респект поварам.На юбилей поздравили,номер украсили шарами,принесли шампанское,фрукты,торт.Отель запал в душу,с удовольствием вернулись бы.

Добавлено 13.12.20 22:49 (598 символов в тексте)

21:43 14.12.20

Спасибо за отзыв! Мы едем в этот отель 20 января семьей с маленьким ребенком. Подскажите пожалуйста по свежим следам, для ребенка в бассейне оптимальная температура и были ли еще детки? Какие то развлечения есть в отеле, например вечером дискотека, интересует в основном для детей что-нибудь, если мимо проходили детской площадки, играли ли детки в песочке можно ли? Здорово. что вы купались в декабре!!! Спускались по лестнице на пляж, и на своих полотенцах, правильно я поняла? Мы вот переживаем, что говорят, что парк с колесом обозрения закрыли, Парк Лэнд закрыли, торговые центры по каким то эл.билетам. Это правда? Чем вы занимались? Спасибо заранее за ответ. Пожалуйста, напишите поподробнее, чтобы немного знать.

Все отзывы Людмила (6)