Регистрация: 21.11.18
декабре 2020
01.12.20 - 11.12.20

РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ, ДЛЯ ТУРИСТОВ, АДЕКВАТНО ПОНИМАЮЩИХ...

Прилетели утром сразу же заселили. У нас был номер с видом на море. В плане интерьера не новый, но всё работало. Уборка была хорошая, мальчик постоянно крутил каких-то лебедей. Из косметических принадлежностей было мыло, шампунь, кондиционер и гель для душа. 1,0 литр воды каждый день пополняли в номер. Территория красивая, зелёная. Видно, что ухаживают. Местами, конечно, нужна реновация, но это не критично.

Пляж красивый с видом на остов тиран. Лежаков всегда всем хватало. Понтон не длинный. Мы видели больших наполеонов, несколько крылаток, большую мурену, не большого ската, и огромное количества самых разнообразных рыб и кораллов. Еще здесь есть лагуна, взрослому человеку будет по пояс, а детям самое оно, заход с берега. Есть спасатель, причём не для виду, а реально внимательный.

Питание было в главном ресторане курица всегда была рыба, говядина Овощей в изобилии и зелени всякой. Из гарниров были картошка, рис, паста, кус-кус. Всегда 2 вида супа. Из фруктов были яблоки, дыня, грейпфрут, бананы, апельсины, может ещё что забыла. Очень вкусные мягкие сыры, типа феты. Похвала кондитеру-очень вкусная выпечка и тортики. Завтраки тоже понравились. А ещё был всегда диетический уголок. Каждый день в обед работал ресторан на пляже где официанты приносили нам еду (пицца, бургеры, картошка фри, салат греческий и салат с тунцом все вкусное)

Персонал отеля приветливый, все улыбаются, спрашивают, всё ли понравилось, всё ли хорошо.

Так же понравились работники на рецепшене отеля, все очень доброжелательные,

В отеле хорошая анимация. Днём была боча, волейбол, пин-понг, восточные танцы, йога, финтес, зарядка. А вечером различные шоу и конкурсы. Хочу сказать спасибо Таньке, Маринке, Максу, Артурчику, Валиду за классный отдых и хорошую компанию. Всех целую и скучаю!!!!!!!

Nika оценил сервисы

Анимация персонал
Нету
Добавлено 15.12.20 19:25 (1 785 символов в тексте)

20:53 19.12.20

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до руководства отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP – гостей!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

С наилучшими пожеланиями,
администраторы на ресепшн