Регистрация: 01.08.20
Читательский охват:
июле 2020
25.07.20 - 01.08.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Знаменитый альбатрос

Начну с заселения, в путёвки указано молодожёны, заселили нас в комнату с двумя раздельными кроватями, их сдвинули, но ночью я оказалась на полу, они разъехались, на следующий день переселили в другой номер. Уборщик постоянно воровал сигареты, специально проверили сколько штук возьмёт, видно доллара ему уже мало на чай. Что касается напитков, постоянно нужно было чуть ли не выпрашивать, такое чувство что наливают со своего кармана. Персоналу огромный минус. Любая просьба выполнялась очень долго и неохотно. Что касаемо кухни , в сезон июль месяц морепродуктов мы увидели 2 раза и то это был кальмар. Такой отель, а питание конечно же на низком уровне. Всего 2 ресторана, мы попали в рамазан, мест поужинать не хватало, приходилось ждать на улице, потому что приехали евреи и после них очень грязно все было,за столы нельзя было садиться, остатки еды были везде. Анимации не было, вечером очень скучно, дискотеки в городе не работают. В другие отели альбатроса находящиеся рядом не пускали. Питание в других отелях по нашему браслету запрещено, хотя обещал туроператор, что ходите и питаетесь везде.Я очень люблю Египет,но в этот отель больше ни ногой. Как мне хвалили альбатрос, но мой опыт показал, что видимо вирус очень подпортит их репутацию.

Ни каких
Питание персонал анимация
Добавлено 16.12.20 08:02 (1 252 символов в тексте)

15:30 05.02.22

Уважаемая ТАТЬЯНА
Спасибо за ваше потраченное время, что вы поделились своим отзывом о последнем отпуске в нашем отеле.

Мы были бы очень признательны, если бы вы сообщили нам во время вашего отпуска о ваших отрицательных моментах, так как каждое мнение гостя для нас очень важно и учитывается, чтобы улучшить наши услуги для удовлетворения гостей на будущее.
Мы серьезно относимся к вашему комментарию и предпринимаем немедленные действия, чтобы улучшить наши стандарты.

Мы будем очень рады, если вы придете к нам снова, чтобы увидеть наши улучшения и изменить свое впечатление.
С наилучшими пожеланиями,
Надеемся увидеть Вас снова на нашем курорте,
Команда менеджмента отеля Альбатрос Аква Парк.

Все отзывы Татьяна (1)