Регистрация: 15.02.14
июле 2020
18.07.20 - 19.07.20

Утро невесты

На Рэдиссон Олимпийский я возлагала большие надежды, так как бронь была для утра невесты) Заранее походив по номерам (спасибо работе) я выбрала Джуниор сьют с джакузи, также в бронь должно было входить посещение лаундж-зоны с напитками и закусками, но из-за вируса на ресепшене было сказано, что вместо этого предоставят завтрак ( для меня это очень странное замечание - ведь в брони он уже прописан).

Начнём с плюсов и по порядку:

Парковка. Она есть и она бесплатная для гостей, мы приехали около 14.00 на двух машинах, запустили без проблем, правда, только на подземный паркинг, хотя мы очень просили остановится на 20 мин, чтобы выгрузить вещи. В итоге я и папа жениха таскали все, а это 2 платья, вещи на вечер, вещи на утро и ещё некоторые мелочи, которые мы везли на след день в нашей машине, с минус первого этажа, что не слишком удобно.

Заселили быстро, и я пошла осматривать мой номер. Вот не хотела придираться, но вы же в курсе, что номер для невесты, а значит будет съемка. Что же я вижу? Упаковки из-под зубных щёток, волосы в джакузи и оббитые углы. Как-то не на уровень Рэдиссона, но да ладно. Я занялась своими делами, муж должен был приехать к 9 вечера, на это же время договорились с администратором ресепшен, что принесут комплимент.

По итогу ни в 9, ни в 9.30 ничего не было, когда спустились вниз и я поинтересовалась, все ли в силе, принесли. Спустя ещё полчаса.

Теперь о главном: утром я спустилась на завтрак специально пораньше (около 7) и что же мне говорят на входе? Та-дам: у вас он не включён, подпишите чек. Занавес 🙈 я начинаю объяснять, что в люксе он как бы по умолчанию включён, и что администраторы вчера подтвердили его наличие. На что мне было сказано: ну ладно, вы ж все равно много не съедите. В смысле? Это что ещё за одолжение? Прошу вежливо ещё раз сходить на ресепшен, по итогу конечно все подтвердилось, но ни извинений, ни предложения принести завтрак в номер не последовало.

Я заранее предупредила команду ресепшен, что с утра будут приезжать подрядчики, и если они называют мой номер, чтобы их пускали без дополнительного подтверждения.

Понимаю, безопасность превыше всего, но вот зачем, простите, названивать в номер, если я заранее просила всех пропустить? Слава богу, был организатор, а то пришлось бы сбегать в процессе макияжа.

Конечно, даже подобные моменты не могут испортить день свадьбы, но впечатление осталось, мягко говоря, не очень: будучи постоянным гостем отелей Рэдиссон, я была уверена, что получу «утро без забот», а получилось совсем иначе. Тем не менее, спасибо за красивые интерьеры и дружелюбность сотрудников ресепшен (если не ошибаюсь, заселял Павел)

Добавлено 18.12.20 05:54 (2 645 символов в тексте)
Все отзывы Мария (10)