Регистрация: 19.12.20
спасибо
ноябре 2020
15.11.20 - 27.11.20

Прекрасный отдых!

В этом отеле мы уже в 4 раз. Всегда и питание, и сервис, и пляж - все было на высоте. Отдыхали мы с 15.11.2020 по 27.11.2020. Приехали в 7,15, заселили нас в течение 15 мин. Номер дали улучшенный, абсолютно без доплат. Очень удобный матрас, белоснежное постельное и полотенца, которые менялись регулярно. Пляжные полотенца были в номере, их тоже меняли регулярно. В номере было все необходимое: халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, мочалка, зубные щетки, зубная паста, бритвенный станок, крем для бритья, швейный набор, санитайзер, маски, блокноты, ручки, чайник, чай, кофе, сахар, сливки. Стаканчики одноразовые, в связи с карантином (раньше были и чашки, и бокалы, и приборы). Питание в отеле по меню. Все очень вкусно, порции огромные. Заказывали блюда по очереди. Готовили сразу при нас. Пока одно доедали, подносили следующее свежее и горячее. Вкусные десерты. Фрукты в нарезке. Соки порошковые, спиртное очень даже приемлемое. Работает бар "Пианино" и бар на пляже. Добираться на пляж было очень удобно. Автобус приезжал за нами в любое время по нашей просьбе. Когда мы заходили на ресепшен, нам вызывали автобус, который приезжал в течение 5 минут, и еще 5 минут занимала дорога до пляжа. Обратно автобус приезжал, когда мы, собрав вещи уходили с пляжа, а бармен звонил водителю. И через 10 минут мы были в отеле. Людей во время нашего отдыха в отеле было очень мало, насчитывали максимум 15 человек. Встречались только на пляже и в ресторане. Бывало и такое, что во время обеда и ужина были в ресторане только мы вдвоем из гостей. Обслуживание замечательное, весь сервис ненавязчивый, но очень внимательный. Менеджеры ресторана уточняют все ли понравилось из приготовленного или заменить блюдо, официанты запоминают заказы на завтрак и предпочтение в напитках. На пляже перекуса нет, только напитки и алкоголь. Людей не было. Целую неделю мы были на пляже вдвоем, а с нами спасатель Касим и бармен Махмуд, отличные, внимательные ребята. Бассейны не подогревались, опять-таки из-за малого количества гостей. Но видели, как чистили их регулярно. Горки работают по расписанию, но включали по желанию гостей. Анимации не было никакой - это минус, вечером скучно, еще и из-за расположения отеля: рядом нет ничего. Очень обидно, что такой большой и красивый отель простаивает из-за пандемии. Весь персонал очень старается, территория не просто убирается, а щетками выметают даже вдоль бордюрчиков. Все поливается, обрезается. Каждый вечер территорию обрабатывают от комаров, но комары все равно докучают. Вечером только крем от комаров и помогал. Все просьбы в этом отеле выполняются мгновенно. Весь персонал отеля стали нашими друзьями. У нас был поздний вылет, нам любезно разрешили остаться до трансфера в номере и вкусно пообедать, все это без доплаты. В общем, в этот раз единственный минус для нас - это полное отсутствие анимации, но это проблема многих отелей сейчас. Вернемся ли мы еще в этот отель? Да, обязательно вернемся, нас тут ждут и нам тут рады, от отдыха и общения в этом отеле мы получаем удовольствие.

Добавлено 19.12.20 19:34 (3 055 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)