Регистрация: 03.06.13
декабре 2020
03.12.20 - 12.12.20

Прекрасный отель.

Закончился наш отдых в этом прекрасном месте. Отель замечательный! Просторные номера. Появился на телевидении первый канал. Хороший интернет. Правда днём немного проседает. В номере хорошая сантехника. Удобная кровать. Подушки ,для меня ,немного тонковаты. Гладильная доска. Утюг. Мини-бар. Чайник. Сейф. Нет зубных щёток и бритвенных наборов. Учтите это при поездке. Постельное белье и полотенца белые и чистые. Все на высоком уровне. Питание прекрасное! Всего много и вкусно! Отличного качества алкоголь. Шампанское есть даже на завтрак. Один бар работает 24 часа. Пиво только бутылочное. Двух видов. 4,8 и 4,0.светлое. Коктейли на любой вкус)) океан невероятных цветов. Белый песок. Обязательно берите с собой обувь для плавания. Были случаи морских ежей. Больно и не приятно. Купить где то рядом вы их не сможете. Пляжные полотенца меняют без проблем. Удобные лежаки. Отдыхают 90% русские. Отель просто класс! Тот ,кто ещё в сомнении- советую решиться и ехать. Не пожалеете )) огромное спасибо персоналу за отдых ! Телефон проверенного таксиста для экскурсий могу скинуть в личку. Всем приятного отпуска!

Максим оценил сервисы

Территория номера питание обслуживание мини-бар интернет пляж океан
Не удобные подушки.
Добавлено 20.12.20 02:46 (1 108 символов в тексте)

13:17 27.12.20

Скажите пожалуйста там только одни завтраки?Малярию можно подцепить или ещё какую нибудь болезнь?Делали вы прививки,если делали,то какие и от чего?спасибо.

00:30 28.12.20

Там система все включено. Полный пансион. Прививки не делали. Но думаю ,что они не помешают,если собираетесь на материк, на экскурсию. Допустим сафари. Малярия, это как наши клещи. Можно подхватить, а можно и нет.

12:46 11.01.21

можно мне номер таксиста? заранее благодарю

16:13 16.01.21

+255 777 577 207

16:04 16.01.21

мне тоже таксиста!

16:13 16.01.21

+255 777 577 207 Осман.

13:38 19.01.21

Здравствуйте. Трансфера от Риу не было? Сколько ехать до отеля? Чартером летели или регуляркой Эмирейтс? Сыры плесневые были? Щампанское чье производство было? Гишпанское? Спасибо.

14:35 19.01.21

Трансфер был. Туда и обратно. На такси ездили на экскурсию. Стоун Таун. И остров Черепах. От отеля до аэропорта час примерно. Может 1,2. Летели чартер. Азур Эир. Сыр был. Производство шампанского не уточнял. Брют.