Регистрация: 15.04.15
Отдыхала В одиночку в
декабре 2020
11.12.20 - 18.12.20

Чудесный отдых

Добрый день всем! Чемоданы распаковала, подарки раздала, и пока с головой не погрузилась в работу , надо описать и поделится рекомендациями об отеле , я в нем была в 2017 г. и честно были замечания, но мой любимый турагент уговорила меня еще раз съездить , приводя доводы , что полностью поменялась концепция отеля и руководство , а так как я была уже на иголках, собралась за 1 день , сдала тест и поехала.... Меня разместили в корпусе справа от главного здания на 1 этаже , номер 2129 с выходом в сад, я очень благодарна тишина , только море слышно , номер комфортный для проживания со всем необходимым (вкл. шампуни, иголочки, мыло , зубн, щетка , но в общем все , что необходимо есть , для девочек фен приличный , чтобы свой не возить.) В связи с эпидим. обстановкой мини бар не пополняли , можно было в главном здании каждый день брать 2 пива,2 сока, 2 воды газирован.) но так как отель работает на "Ультра все включено" , чем я и вокализовалась , я им и не пользовалась, 2 бутылочки воды всегда пополнялись в номере , народу вообще мало , что приятно удивило , свободные лежаки и на море и бассейна , то есть люди спокойно просыпались и выбирали себе место отдыха, Завтрак был шведский стол, правда еде накладывали официанты , а обед и ужин был по меню в 3 ресторанах, я за неделю была только в итальянском , на столько вкусно , разнообразно было , просто нет слов , Отдельная благодарность выражаю администратору Дарьи на ресепшене , которая просто палочка выручалочка была , все быстро и оперативно решала, включая переходник предоставила для зарядки телефона , свою забыла, Также все официанты, спасатели на пляже , уборщики номеров, музыканты , сотрудники в СПА и другие , все на очень достойном уровне, я отлично отдохнула, очень рада что узнала этот отель и с другой стороны . Примечание на отдыхе была одна так что по поводу развлечений для детей не скажу, да и детей было мало. Море чистое, песок , после обеда правда были отливы , но это не мешало купаться . фотографии обязательно приложу , чтобы оценили красоту отеля и территории . не большой , но чистой и ухоженной, с красивым видом на горы, Далековато от аэропорта правда около 1,5-2 ч езды , но оно этого стоит. Собираюсь уже приехать с детишками в марте месяце , что я думаю о многом говорит, Если вопросы пишите отвечу . Всем спасибо

Чистота питание территория море обслуживание сервис
нет
Добавлено 23.12.20 16:37 (2 318 символов в тексте)

20:08 09.01.21

Спасибо

01:23 28.01.21

Спасибо за свежий отзыв. Скажите, риф с рыбками есть?

18:23 28.02.21

Рифа нет, но там часто есть черепахи

15:05 28.01.21

Рифа нет, но клуб любителей дайвинга работает и можно поплавать и посмотреть на подводный мир

15:13 20.04.21

Добрый день! Скажите пожалуйста, у вас было ультра Ол? Или просто ол? Мы просто заборонили алл, и нам не понятно, будет ли простая вода в номере при простом лол. Спасибо!

10:16 07.05.21

Добрый день, подскажите, пожалуйста, дают ли в этом отеле чаевые официантам, либо другому персоналу? Если да, то с какой валюте и сколько? Не карается ли это законом🙄

10:08 09.11.21

от чаевых никто не отказался