Регистрация: 23.12.20
Отдыхала В одиночку в
декабре 2020
18.12.20 - 20.12.20

Перезагрузка в экспресс-режиме.

Решила перед новогодними праздниками привести себя в форму. Из-за карантина внешний вид изменился не в лучшую сторону: я побледнела, поправилась, устала от постоянного нахождения в городе.

Для приведения себя в нормальный вид выбрала подмосковный Верба Майер, забронировала заблаговременно трехдневную программу «Экспресс-детокс».

Знакомство началось с экскурсии по центру. Тут красиво: ультрасовременное здание, оборудованное лучшей мед техникой, окружено сосновым бором, где резвятся белки и поют птички. После заселения сразу пошла на первую консультацию с врачом, получила рекомендации. Кроме оздоровительных процедур, гимнастики, аквааэробики, меня порадовала авторская кухня. Я знала, что в меню не будет жирного, жареного, мучного. Но, что что блюда, приготовленные из экологически чистых, фермерских продуктов будут такими вкусными, я не ожидала.

Как-то быстро приняла вместо кофе фито-чай, который дарит легкость и приятно бодрит. Три дня в плотном графике, включающем разные процедуры, спорт, посещение ресторана, прогулки в лесу, сняли общее ощущение усталости, избавили от стресса, бессонницы. Конечно, чтобы по-настоящему привести себя в форму, перестроиться, такого короткого отдыха недостаточно. Но, посещение Центра здоровья дало понимание того, что нужно останавливаться, и заниматься душой и телом.

Обязательно приеду сюда снова, на более продолжительный срок.

красиво быстро восстанавливают и приводят в форму правильное питание
дорого
Добавлено 23.12.20 23:41 (1 394 символов в тексте)

22:31 25.12.20

Три дня в этом центре дают возможность отдохнуть и перезагрузиться от городской суеты. Но для более глобальных задач - почистить организм или заняться коррекцией фигуры, нужно приезжать минимум дней на 10.

Все отзывы Жаклин (1)