Регистрация: 19.11.20
ноябре 2020
09.11.20 - 11.11.20

Великолепные рассветы в Каппадокии с отеля Travel INN

Мнение не предвзятое, всё по существу. Так как, мы любим путешествовать и видели всякое.

Отель нам показался очень милым, приехали по совету подруги. Соотношение цена/качество просто отличное.

Итак, нас встретил очень милый администратор, который быстро заселил,ах, как мило шутил с дочерью, и предложил кроватку, тк номер был большой с двуспальной и односпальной кроватью.

Честно сказать, кроватка ну очень маленькая для роста 105 см. Мы ее не стали брать, решив, что дочь поспит с нами 2 ночи.

Отель пещерного типа без окон, но номер достаточно уютный, тем более целый день вы проводите в экскурсиях и осмотре достопримечательностей.

В отеле примерно 3 смотровых площадки в зависимости насколько выше вы поднимаетесь. На самом верху есть тюфта, на которой можно мило встретить рассвет и посмотреть на шары.

Позавтракать есть чем, найдете и кофе, и яйца и всякую другую еду.

Отель расположен, я считаю, в удачном месте, не нужно ехать по узким улочкам вверх, можно заехать с другой стороны и спокойно припарковать машину. Там огромная парковка. А вечером, благодаря близости ко всяким, кафе ресторанам и улочке с базаром, есть где прогуляться.

В общем, для остановки на 1-2 идеален.

Алена оценила сервисы

Удобство в расположении приветливый персонал комфортные и чистые номера
нет если на пару дней
Добавлено 24.12.20 04:56 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)