Регистрация: 05.07.16
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2020
09.12.20 - 11.12.20

Отель хороший,НО

Была в этом отеле в командировке. У отеля шикарное расположение - в двух шагах от Султанахмет и АйяСофия.

Номера маленькие, скромные, но все необходимое есть. Воды бутылированной в номерах нет. Косметика есть.

Я рекомендую этот отель, только если у него будет адекватный ценник. Тот же Hotel Yasmak Sultan чуть ниже в цене, и значительно выше качеством.

Номера сьют на верхних этажах, невероятны. С абалденной панорамой, и очень просторные. Они просто великолепны.

У нас были включены завтраки. Но поскольку в отеле кроме нас никого не было, шведская линия не работала, хотя наверняка она там есть ( поскольку для нее выделено место), нам подавали скромный "турецкий завтрак" : хлеб, масло, варенье, яйцо варенное, колбаса, сыр, оливки, помидорка, огурчик. И чай - кофе на выбор. Ну понимаете, что такой завтрак для туриста не притязательного, в этом есть своя изюминка.

Атмосферу отеля делает его хозяин и женщина которая там работает. Они всегда приветлевые, и выполняют любые просьбы по отелю.

И кстати, кондиционер в номере есть, но у меня он работал только на холод. А в декабре хотелось бы от него тепла))) По скольку была там только 3 дня, не стала поднимать панику. Но если на дольше - рекомендую сразу сообщить персоналу о проблеме - т.к ночью холодно

Вай фай ловит, нормально, было пару раз перебои, но не смертельно.

И кстати, в номерах нет набора для чая и кофе, но есть серкет: в любое время суток вы можете попросить чай или кофе и вам его сделают ( бесплатно)

Вывод: я бы возможно еще раз и остановилась там, если бы была адекватная цена.

Оксана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение номера стьюты
цена
Добавлено 24.12.20 18:43 (1 566 символов в тексте)