Регистрация: 09.09.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2020
16.12.20 - 23.12.20

Это был один из лучших отпусков! Турция в декабре!

Турция в декабре! Второй год подряд, на мой ДР мы улетаем с детьми в солнечную Турцию, второй год подряд нам везет и с отелем и с погодой!

Вылетали прямо в мой День Рождения - 16 декабря! Заселили нас очень быстро в СЕМЕЙНЫЙ НОМЕР (MAIN BUILDING), состоящий из двух комнат! номер шикарный, на 4-м этаже с видом на море! В номере меня ждал комплимент от отеля на мой праздник: бутылка вина, фруктовая тарелка, торт со свечами и бенгальским огоньком! Всем постояльцам от отеля в подарок пляжная сумка! Мелочь, а приятно!

Отель расположен на первой береговой линии.

Территория отеля небольшая, но на ней умещаются очень много объектов, включая:

- сауна, хамам;

- турецкая баня;

- фитнес-центр;

- 9 бассейнов ;

- Бассейны с подогревом: крытый бассейн основного здания, детский бассейн миниклуба, бассейн с водными горками;

- водные горки;

- баскетбольная площадка;

- волейбольная площадка;

- футбольное мини поле;

- бильярд (платно);

- дартс;

- теннисный корт (бронируйте заранее, всегда ажиотаж);

- настольный теннис;

- стрельба из ружья и лука (муж ходил с удовольствием)

-ринг и боксерские груши

Рестораны и бары.

За территорией отеля делать нечего, мы побродили по улочкам между виллами, забежали в аптеку за мазью Dermovate для знакомых, говорят, что очень хорошая и ее купить можно только в Турции или в Армении.

В номере есть все необходимое: ТВ, телефон, минибар (вода, кола, фанта, пиво TUBORG, соки), который пополнялся ежедневно, чайник, чай, кофе, молоко, сливки, сахар и заменитель сахара. Вафельные Халаты на каждого, тапочки, гель для душа, лосьон для тела, бальзам и шампунь для волос. Все в стильной фирменной упаковке черного цвета. По всей территории - wi-fi.

Анимация молодцы, все работало, в том числе детский мини клуб. По вечерам живая музыка, City Quiz, Игра бинго, КАРАОКЕ)

Чистота в отеле везде и меры безопасности соблюдаются на 100%

Персонал вежливый и грамотный, отдельное спасибо ребятам Guest Relation, всегда подходят и интересуются как проходит наш отдых, все ли нравится и есть ли какие-либо пожелания. Огромное спасибо детским аниматорам Маргарите, Даше и нашему любимому Дэвиду! У детей останутся приятные воспоминания!

Питание - все ОЧЕНЬ вкусно, есть все, что нужно и даже больше!

A La Carte - Roma Fish Restaurant-просто супер!!! Это был подарок от отеля на мой ДР

Прекрасные напитки, шикарный турецкий кофе, детские молочные коктейли!

В условиях пандемии на завтрак, обед и ужин, на раздаче стоят сотрудники ресторана в перчатках и маске, приветливые и улыбчивые выдают вам все то, на что вы тыкнете пальцем (через стекло)))) Считаю, что такую меру нужно сохранить на будущее! Уборка в номере каждый день!

Сразу обнаружили, что в номере потек унитаз, нам его заменили за полчаса, больше проблем не было.

18-го декабря ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова

Это великолепное путешествие. Родина Святого Николая, признанная христианским миром, как святое место. Это место, где он служил, прославился, проповедовал и был похоронен. Церковь Святого Николая является местом паломничества для людей, приезжающих с разных концов земли.

Мира - один из важнейших Ликийских городов и крупный центр христианства. Город, который впечатляет своими скальными гробницами и грандиозным театром.
Морская прогулка, по живописным бухтам не оставит равнодушным ни одного из посетителей. На острове Кекова под прозрачной толщей воды можно увидеть останки затонувшего города.

* посещение иконной лавки (купили 2 иконы);

* посещение церкви Святого Николая;

* прогулка на яхте к городу Кекова с купанием;

* обед (включен в стоимость) гид будет говорить, что обед слабенький, но нам понравился, вполне приличный себе обед: салат, суп чечевичный, булку с мясом и напиток на выбор (кроме кофе);

* посещение винного погреба.

Продолжительность экскурсии - целый день.

Стоимость экскурсии 65$ взр; дети от 6 лет-45$ и 5$ до 6 лет

Каждый день дети ходили в мини клуб с большим удовольствием! С ними занимались, они играли в дартс на медали, смотрели мультики в кинотеатре и играли X-Box.

Все было прекрасно и Очень бы хотелось вернуться обратно! Спасибо огромное нашему турагенту Светлане за рекомендацию!

Екатерина оценила сервисы

Инфраструктура отеля Безопасность в отеле Сервис Анимация персонал Уборка номеров Пляж Комфортное число отдыхающих Детская анимация
не заметили
Добавлено 25.12.20 14:11 (4 152 символов в тексте)

17:11 27.12.20

Отличный отдых! Фотографии КЛАСС!!!

21:50 27.12.20

Спасибо большое!!!)))

15:51 31.12.20

Спасибо за отзыв. Очень много полезной информации.

23:32 02.01.21

благодарю за ваш комментарий! Рада быть полезной!

11:58 01.01.21

Добрый день! С Новым Годом!
Подскажите, есть ли запись в хамам и сауну?
В закрытом бассейне запись или свободное посещение?
Заранее спасибо!

23:33 02.01.21

Добрый день, Светлана! С Новым Годом! Да, запись в сауну необходима, но мы с мужем ходили с утра, часиков в 10-30 и нам сказали, что на такое время не нужно записываться! А вот в бассейн можно без записи)

01:39 04.01.21

спасибо Вам за отзыв!
подскажите а далеко ли аптека? тоже надо закупиться турецкими мазями))))

18:27 10.01.21

из отеля направо, метров 300

13:50 07.01.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, бассейн открытый-подогреваемый? или только крытый подогреваемый?

18:29 10.01.21

да, очень классно плавать в открытом бассейне при температуре 30 градусов, когда на улице всего 15)

16:09 10.01.21

Жаль, что в Альву не поехали. Были в Сусеси-тухляк. Хотя в Альве отдыхали 6 раз.

18:30 10.01.21

6 раз??? ОГО) Отель очень хороший и прекрасный сервис! Планируем вернуться тоже)

13:09 31.01.21

Екатерина,подскажите,детский аквапарк работал?

21:43 31.01.21

Марина, аквапарк не работал, работали горки только

Все отзывы Екатерина (11)