Регистрация: 29.12.20
ноябре 2020
07.11.20 - 13.11.20

Просто шикарный отдых

Ну что, данный отель нам достался волею судьбы(отель куда мы купили тур по причине пожара закрылся) и нам дали на выбор 2 отеля-Рикос Премиум Белек и Калиста. Калисту видели, поэтому хотелось других эмоций.

Прилетели с Ростова, в отеле были в 9 утра, было 2 номера, заселение по регламенту в 14:00, но один номер нам дали сразу, второй сразу после завтрака. Завтрак, о как я по нему скучаю, изобилие еды, омлеты с разновидными начинками, булочки, ватрушки, красная рыба(ее просто оооооочень много), нет смысла перечислять питание отеля-оно великолепно. Обед, ужин, всегда есть рыбка на гриле, мясо, овощи, фрукты.

Алкоголь, могу ошибаться, но в лобби бармен Инна, она Богиня, ее кровавая мери это лучшее, что я когдалибо пробовала. Алкоголь рекой, и есть всё что душе угодно.

Чистейшие номера, каждый день убирают пылесосом, идеально, отсутсвие ванны совсем не огорчила, с таким то душем.

Снеки, их много, они везде!!! уличный снек бар, кому там еды мало, 100 метров свой зад протянуть-салаты, крылышки, луковые колечки, бургеры, салаты, порционные фрукты и многое другое. С этим баром мы 3 раза пропустили обед, а смысл, нежиться на солнышке, прекрасные лежаки, огромный подогреваемый бассейн, а самое главное теплейшее и чистейшее море.

Рыбный ресторан-выше всех похвал, ну только что с бубнами не танцевали, под конец вышел сам шеф-повар для знакомства. Турецкий ресторан-открыл турецкую кухню как-то по новому. Итальянский-ваше ризотто, я не забуду никогда.

за 6 ночей дается 3! бесплатных посещения ресторана а-ля карт.

Территория отеля, ну мы ее так всю и не обошли, она великолепна, огромная, зеленая, чистейшая, декоративный бассейн, фонтан, а район бунгал, да не передать это всё словами.

Персонал приветливый, официанты внимательные, около нашего стола постоянно кто-то был.

Никакими ветками мы головы свои не сбивали, туалеты чистейшие, территория тем более, пляж чистый, территория бассейна особенно. Короче, не читайте плохие отзывы, а то как я, залезла перед вылетам, почитала расстроилась, а на самом деле-Риксос. вы лучшие, буду копить и очень хочу вновь вернуться к вам!!!!!!

Один из ужинов

Бар у бассейна

Проход к морю

Лобби

Французское кафе

Море

Рыбный ресторан

сервис еда территория заселение выселение
нет
Добавлено 29.12.20 19:18 (2 104 символов в тексте)

22:58 01.02.21

Такие разные отзывы, кому верить больше?

07:54 02.02.21

Пока сами не увидите своими глазами, не поймёте 😊 отель шикарный, и если бы не цена, я бы только туда ездила. Ну всё на таком уровне, что лично для меня, только зажравшийся имеет претензии.

13:07 02.02.21

Да, наверное, действительно, лучше побывать и составить свое мнение. У каждого свои приоритеты

10:41 08.02.21

Добрый день! Где все же лучше: в Риксос или Калиста? Мы на март выбрали Калисту (нам сказали что они равнозначны, но в Калисте номера посовременнее)

11:16 08.02.21

Мы видели Калисту только с окон Селектум лакшери. Там очень красивая территория, но это прям семейный отель, много детишек, у нас дочки уже взрослые. Поэтому выбрали Риксос. Буду благодарна если поделитесь потом эмоциями о Калисте

16:09 10.02.21

Яна, конечно! Хотя,Риксос тоже семейный считается. Поеду не я, а мои родственники, но я сама уже подробно изучила этот отель и уверена, что он замечательный

Все отзывы Яна (1)