Регистрация: 05.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2020
11.12.20 - 21.12.20

Чудесный отдых!

Отдыхали в этом чудесном отеле с 11 по 21 декабря Все было замечательно. Самолет прилетел вовремя Визу оформили довольно быстро и ждали в микроавтобусе других туристов около часа,работал кондиционер,потом это не напрягало. Ехали до отеля долго Дорога очень плохая, разбитая. Нас в автобусе было 7 человек и нас привезли последними. Заехали в ворота отеля и в лобби нас встретили улыбками и холодным фрешем из манго.

Заселили сразу, хотя не было и 14 часов Номер отличный На втором этаже домика D ( по 6 номеров в домике). Номер просторный, большой телевизор на стене,холодильник, фен,полог и огромный угловой балкон с видом на океан и бассейн И , конечно,украшения из цветков Гибискуса.

У нас был завтрак и ужин. Еда вкусная, за 10 дней ни разу ни одно блюдо не повторялось на ужин, а завтрак " шведский стол",как и в других отелях этой категории Голодными никто не был. На ужин давали по графину холодной воды, а остальные напитки платно в баре В номер воду не ставили,хотя турагент это обещала Но это не было проблемой Покупали воду рядом с отелем в палатке по 1000 танзанийских шиллингов за бутылку 1,5 литра.

2 раза в сутки приливы и отливы,расписание их писали ежедневно на доске мелом около нашего домика. Плавали в океане и утром и после 15 часов, окунуться ( не поплавать , а полежать на дне) можно в течении всего дня Бассейн был отличный,прохладная вода, без запаха хлорки, чистили его и обновляли воду в течении дня

Из экскурсий ездили в Стоун Таун, на остров Призон с очаровательными черепахами и прогулки по океану на местной лодочке.

Персонал очень улыбчивый, дружелюбный,всегда стараются помочь Русского языка не знает никто,кроме одного паренька в лобби и бармена Но английским персонал владеет, так что проблем не было.

Хотелось бы еще вернуться в этот замечательный отель

Ваня оценила сервисы

Чистота рядом пляж приветливый персонал вкусная еда
Отдаленное расположение от Стоун Тауна и аэропорта
Добавлено 29.12.20 19:58 (1 804 символов в тексте)

11:25 18.01.21

Скажите пожалуйста, в номере ночью не жарко? Кондиционер есть? Как дела там с комарами? На пляже есть лежаки? Полотенца дают?

16:01 18.01.21

Есть кондиционер и потолочный вентилятор.Спать не жарко и не душно лежаков много у бассейна и есть широкие на пляже с навесами.Комаров не было.Пляжные полотенца большие,под залог

14:17 21.01.21

Здравствуйте , в отеле или рядом есть обмен долларов ?

Все отзывы Ваня (18)