Регистрация: 25.07.15
декабре 2020
31.12.20 - 03.01.21

Новый год 2021: любимый отель с кучей НО)

Отдыхали парой с 31.12.20 по 03.01.21. В отеле были третий раз.

В целом все понравилось, но без косяков, конечно, не обошлось.

1) Спа комплексы на открытом воздухе.

Плюсы: чистые большие раздевалки без неприятных запахов, удобные халаты, чистые мягкие полотенца, комфортная температура воды, вкусный кофе в баре(платно).

Минусы: в час пик было безумного много мусора и грязной посуды( чашки, чайники, бокалы и тд), которые не убираются до самого закрытия бассейнов( прям ФУ, очень это не понравилось)

2)Питание

Плюсы: еда разнообразная

Минусы: основные блюда попадались недожаренные и иногда совсем не вкусные( когда были в 2014 году впервые в Лесу, нареканий по еде вообще не было)

3)Номер

До этого были два раза в стандарте, в этом году взяли сьют, который в итоге оказался в разы лучше и больше( тч лучше переплатить за категорию выше)

Плюсы: большой светлый номер, хорошая ванная комната.

Минусы: слышимость, странные батареи( мощно топились, не получалось чуть-чуть уменьшить температуру)

4) Служба размещения

Очень приятно было,что учли мой комментарий по заселению( попросила номер на 3м этаже в конце коридора).

Заселились и выселились без проблем и очередей. Спасибо персоналу! :)

5) Анимация

Плюсы: большое кол-во активностей для детей, тч скучать не будут.

Очень понравилось Кабаре и огненное шоу. Было очень круто!

Минусы: чего-то все таки не хватает для взрослых)

6) Новый год

Плюсы: отличный банкет, все было безумно вкусно, живая музыка, красивый зал Бельведер(теперь хочу тут свадьбу))))

Минусы: композиции музыкальной группы на любителя

Информация для тех, кто едет впервые:

-лучше всего ехать в будние: мало народу, будет полный релакс

-если едете в выходные/праздники: меньше всего народу в открытых спа с 9 до 11 и с 19 до 21

-еда не ВАУ, но голодными не будете

-слышимость в корпусах реальная проблема, но с ней ничего не поделаешь

Резюмирую:

Несмотря на все недочеты, Лес Арт Резорт остается САМЫМ ЛЮБИМЫМ МЕСТОМ отдыха в МО.

Хочется пожелать отелю процветания в Новом Году, крутых изменений и улучшений :)

Небольшое обращение к администрации отеля:

В барах, работающих в открытых Спа, явно не хватает персонала, поэтому в час пик сотрудники не успевают наводить порядок за столами и лежаками.

P.S. Спасибо за новогодний презентик, дорогой Les Art Resort ( Кофетки и чай крутые, а тамблер просто топ)

Подарок на НГ от отеля

Тропинка к СПА

Новый год

Спа комплексы территория
Слышимость в номерах
Добавлено 03.01.21 17:18 (2 339 символов в тексте)

13:58 20.01.21

HOLA!
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и оценку сервиса и услуг.
Спасибо за подробный отзыв. Приятно, что отмечены плюсы и преимущества отдыха, а по замечаниям мы обещаем сделать всё возможное, чтобы стать лучше.
Желаем, чтобы 2021 год стал для Вас и Ваших близких и друзей успешным, полным приятных и радостных событий.
Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Все отзывы Екатерина (2)