АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1112
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2021
03.01.21 - 06.01.21
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ялта -город мечты -все,кроме гостиницы Левант

Поехали на новогодние каникулы 2020,6 человек. Началось с правила в столовой на завтраке: в одном месте столы соединяют - за этот 6местный стол садятся либо одиночки,либо парочки -места им видно мало. И все. Остальные пусть рассаживаются как хотят, соединять столы не разрешают - нам пришлось весь отдых сидеть в разных концах на завтраках. А если ещё учесть,что нас разместили на разных этажах - наш бедный Папа,не поместившийся на 3 этаже -жил на 1 этаже в одиночестве всю неделю. Настроения нет. Только отвращение от этого гнилого места. Такой прекрасный город - и такая ОТВРАТНАЯ гостиница - просто в голове не укладывается.

Отопление в гостинице на кондиционерах,а они тут ещё кажется с советского времени - так что аллергикам и людям с детьми -внимательно. Сервис - каждый живет своей жизни и до вас дела не будет никому. Бумагу в туалет докладывают через уговоры. ВАЖНО ☝️вода питьевая бесплатно только на входе в гостиницу в кулере,один кулер на всех гостей! Остальное -платно:75р за бутылочку на ресепшн. Лучше если есть физ возможность с собой приносить.

В общем:Ялта-да,прекрасный город,удивляющий своими видами и зимой и летом. ЛЕВАНТ-нет,ни при каких условиях,даже если конец света будет и здесь убежище - больше сюда не вернусь!!!!!!

Добавлено 06.01.21 10:25 (1 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 13.07.22

Отель 3*, а требований у Вас как будто бы оплатили Риксос или Хаят )))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)