Регистрация: 06.01.21
январе 2021
03.01.21 - 06.01.21

2.3

Ялта -город мечты -все,кроме гостиницы Левант

Поехали на новогодние каникулы 2020,6 человек. Началось с правила в столовой на завтраке: в одном месте столы соединяют - за этот 6местный стол садятся либо одиночки,либо парочки -места им видно мало. И все. Остальные пусть рассаживаются как хотят, соединять столы не разрешают - нам пришлось весь отдых сидеть в разных концах на завтраках. А если ещё учесть,что нас разместили на разных этажах - наш бедный Папа,не поместившийся на 3 этаже -жил на 1 этаже в одиночестве всю неделю. Настроения нет. Только отвращение от этого гнилого места. Такой прекрасный город - и такая ОТВРАТНАЯ гостиница - просто в голове не укладывается.

Отопление в гостинице на кондиционерах,а они тут ещё кажется с советского времени - так что аллергикам и людям с детьми -внимательно. Сервис - каждый живет своей жизни и до вас дела не будет никому. Бумагу в туалет докладывают через уговоры. ВАЖНО ☝️вода питьевая бесплатно только на входе в гостиницу в кулере,один кулер на всех гостей! Остальное -платно:75р за бутылочку на ресепшн. Лучше если есть физ возможность с собой приносить.

В общем:Ялта-да,прекрасный город,удивляющий своими видами и зимой и летом. ЛЕВАНТ-нет,ни при каких условиях,даже если конец света будет и здесь убежище - больше сюда не вернусь!!!!!!

Добавлено 06.01.21 10:25 (1 263 символов в тексте)

10:36 13.07.22

Отель 3*, а требований у Вас как будто бы оплатили Риксос или Хаят )))))

Все отзывы Виктория (1)