Регистрация: 10.11.17
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19

Отличный отель по соотношению цены и качества

Выбрали этот отель, т.к. любим активный отдых с ранними отъездами и поздними возвращениями. Цена была приемлима, расположение вполне удобное. В номерах (мы брали два) была встроенная кухня с посудой, холодильник, телевизор. Пляж в минуте от отеля. Собственный бассеин. Рядом много торговых киосков и прямо около отеля большой продуктовый магазин. Не далеко центр Ретимно. Можно прогулятся пешком по набережной и это займет минут 20 не спеша. На машине пару минут по центральной улице. На этой улице много магазинов, включая магазин сладостей и море-продуктов. В обратную сторону от отеля

в пару киллометрах магазин Лидл, где можно очень дешево купить продукты. Парковка бесплатная возле отеля и мы всегда ставили арендованную машину прям под окнами и рядом со входом в отель.

Персонал отзывчивый. В баре работал парень с Донбаса и я с ним постоянно беседовал и он наливал не магазинное Раки. :)

Но самое интересное с нами случилось на второй день. Выхожу утром на завтрак, а ко мне подходит девущка с ресепшена и говорит, что отель нам дарит все включено ( у нас был только завтрак). Это было очень не ожиданно.

Питание было шведский стол, включая все напитки с бара.

Рекомендую.

Igors оценил сервисы

радом пляж магазин бесплатная парковка ночью тихо
мы не обнаружили
Добавлено 07.01.21 16:49 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Igors Golcovs (4)