Регистрация: 17.05.15

августе 2020
15.08.20 - 23.08.20

Прекрасный отель!

По приезду в отель взяли багаж на сан обработку. Пока ждали оформление комнаты, сходили на обед. Еду накладывают работники ресторана. По началу непривычно и немного стеснительно, но потом освоились. Так как отель только открылся после карантина и народу было немного, нам дали комнату больше, чем была заявлена в ваучере. Балкон выходил на противоположную сторону от бассейнов, тихо, спокойно. Территория отеля просто потрясающая. Множество бассейнов. Аквапарк работал только для гостей отеля, не было очередей и толкучки. в отеле есть мини-клуб для маленьких детей и подростковый, где ребята от 12 до 17 лет (аэрохоккей, настольные игры, музыка) . Питание как в большинстве пятерок по системе всё включено. Можно записаться в а-ля- карт (завтрак, рыбный ужин, мясной ужин). Пляж - пирс, на который спускает (и поднимает) лифт. Там же находится снек-бар. Идти в аквапарк по территории отеля, где бассейны немного утомительно, там достаточно крутая горка. Быстрее и проще со стороны центрального входа в отель. Но , т.к. в этот сезон там не было посетителей из других отелей, то возможно в другое время так пройти нельзя. До пляжа с пологим заходом можно дойти пешком. Но опять же в горку потом возвращаться. От отеля ходит автобус по часам. Если пройдете немного пешком, то от соседнего отеля возит трансфер (мини-трактор с прицепом такой) . Водитель без проблем и нас подвозил. Покупали путевку на май, из-за ковида попали туда в августе. Цены на разгар сезона, конечно, выше в 2 и более раз. Но отель того стоит. Рекомендую)

большая красивая территория много бассейнов свой аквапарк мини-клуб подростковый клуб
Добавлено 07.01.21 17:05 (1 531 символов в тексте)