АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.19
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 77
Читательский охват: 11708
Фото: 172
536
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
13.05.19 - 16.05.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Старый город" в городе-курорте...

Наши туристы очень любят отдыхать в Анапе летом и с детьми. Я попала в город-курорт в мае, когда гостей здесь было ещё не так много. Собственно, что и требовалось! Погода стояла чудесная, удалось вдоволь погулять и посмотреть. Так что от посещения Анапы остались весьма приятные воспоминания.

Не испортил их и отель «Старый город», который я выбрала своей «базой» в Анапе. Очень люблю такие мини-гостиницы, где обстановка более тёплая и душевная, нежели в больших отелях. Так было и на сей раз. С персоналом общались очень позитивно, где-то даже душевно…)))

По номеру претензий нет, всё, что обещано, присутствует и работает. Электрочайник по моей просьбе выдали на RECEPTION, а дорожный фен я всегда вожу с собой. Мебель в номере не новая, но вполне приличная. О частоте смены белья ничего сказать не могу, поскольку была в отеле всего 3 дня и для меня это было совсем не критично.

Завтрак довольно вкусный, но, конечно, если жить в разгар сезона неделю и больше, то может надоесть однообразие. Вообще, такие отели, на мой взгляд, не очень подходят для длительного пребывания. А вот на период до 5 дней – самое то!

Что касается расположения, то до центра города я, особо не спеша, доходила от гостиницы за 20 минут. Для меня это было и полезно, и приятно. Но, возможно, кому-то покажется и далековато. До моря правда, гораздо ближе: до ближайшего пляжа дойти можно минут за 7-8. И это будет отнюдь не Центральный пляж, где всегда многолюдно, а более спокойное и тихое место у моря.

Выводы… Смело можно рекомендовать «Старый город» любознательным туристам, которые хотят совместить короткий приятный релакс в Анапе с экскурсионной программой. Подойдёт отель и для деловых визитов в город. А вот для семейного пляжного отдыха с детьми, да ещё и на срок более недели я бы его всё-таки не советовала…)))

Фото туриста отеля

Прочее

Символ города-курорта Анапа - белая шляпа!

Фото туриста отеля

Прочее

Симпатичная набережная Анапы. До неё от отеля "Старый город" примерно минут 15 ходьбы.

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Анапы, откуда совершают регулярные рейсы прогулочные суда, находится в 12-15 минутах хрдьбы от отеля "Старый город"

Плюсы отеля
Приветливый персонал хорошие завтраки уютные номера
Добавлено 08.01.21 11:57 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RiSher (16)