Регистрация: 17.08.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
13.05.19 - 16.05.19

4.2

"Старый город" в городе-курорте...

Наши туристы очень любят отдыхать в Анапе летом и с детьми. Я попала в город-курорт в мае, когда гостей здесь было ещё не так много. Собственно, что и требовалось! Погода стояла чудесная, удалось вдоволь погулять и посмотреть. Так что от посещения Анапы остались весьма приятные воспоминания.

Не испортил их и отель «Старый город», который я выбрала своей «базой» в Анапе. Очень люблю такие мини-гостиницы, где обстановка более тёплая и душевная, нежели в больших отелях. Так было и на сей раз. С персоналом общались очень позитивно, где-то даже душевно…)))

По номеру претензий нет, всё, что обещано, присутствует и работает. Электрочайник по моей просьбе выдали на RECEPTION, а дорожный фен я всегда вожу с собой. Мебель в номере не новая, но вполне приличная. О частоте смены белья ничего сказать не могу, поскольку была в отеле всего 3 дня и для меня это было совсем не критично.

Завтрак довольно вкусный, но, конечно, если жить в разгар сезона неделю и больше, то может надоесть однообразие. Вообще, такие отели, на мой взгляд, не очень подходят для длительного пребывания. А вот на период до 5 дней – самое то!

Что касается расположения, то до центра города я, особо не спеша, доходила от гостиницы за 20 минут. Для меня это было и полезно, и приятно. Но, возможно, кому-то покажется и далековато. До моря правда, гораздо ближе: до ближайшего пляжа дойти можно минут за 7-8. И это будет отнюдь не Центральный пляж, где всегда многолюдно, а более спокойное и тихое место у моря.

Выводы… Смело можно рекомендовать «Старый город» любознательным туристам, которые хотят совместить короткий приятный релакс в Анапе с экскурсионной программой. Подойдёт отель и для деловых визитов в город. А вот для семейного пляжного отдыха с детьми, да ещё и на срок более недели я бы его всё-таки не советовала…)))

Символ города-курорта Анапа - белая шляпа!

Симпатичная набережная Анапы. До неё от отеля "Старый город" примерно минут 15 ходьбы.

Порт Анапы, откуда совершают регулярные рейсы прогулочные суда, находится в 12-15 минутах хрдьбы от отеля "Старый город"

Приветливый персонал хорошие завтраки уютные номера
Добавлено 08.01.21 11:57 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы RiSher (16)