Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Crowne Plaza Moscow World Trade Centre (отель был переименован 01.08.22)
декабре 2020
31.12.20 - 03.01.21

Отличное место для приятного отдыха 👍

Были в этом отеле на Новый год и два дня после, поэтому буду судить исходя из времени пребывания.

Отель расположен примерно в 1 км. от Москва Сити. Можно дойти пешком или доехать пару остановок на автобусе, автобус ходит не часто. С точки зрения пешей доступности до центра - далековато. Вокруг нет ничего для прогулок, только Москва Сити с Афимоллом или пешком до Арбата, но идти прилично (мы брали такси), так как зимой набережная в такую погоду превратилась в каток.

Заселение - мы приехали в главный корпус отеля, потому что в брони не было указано, что у нас другой корпус данного же отеля (пройти можно из корпуса в корпус внутри). Пришлось отстоять небольшую праздничную очередь и узнать, что нам нужно идти через достаточно большую территорию отеля внутри в другой - Клубный корпус, чтобы наконец-то заселиться. У нас было праздничное настроение, поэтому это лишь маленький небольшой нюанс.

Номер - Заселили нас в номер на 14 этаже, номер 2143. Вид из окна на набережную, на гостиницу Украина. Панорамные окна шикарные, создает впечатление свободы, романтики, вечером можно открыть шторы и смотреть на ночную Москву. В номере есть все самое необходимое, и все, что положено быть в отеле пять звезд. Есть так же потрясающие теплые халаты, тапочки. Тюбики для мытья, мыло, зубные щетки, полотенца, средства для обуви и мелочи, которые не хочется брать с собой - все есть. В честь Нового года была лотерея, мы выиграли магнитик, но оставили там же в отеле, потому что магнитик с изображением отеля нам просто не нужен. Но все равно было приятно.

Обслуживание - мы не знали, что в бронь входил завтрак, этого так же не было указано в бронировании, но это было приятным сюрпризом, как и то, что входили дневные закуски и легкий ужин, на котором можно было вполне нелегко поужинать. Есть круглосуточный заказ еды в номер. Цены не маленькие, но то, что мы заказывали, было на высшем уровне. Все, что не попросишь (но просили мало), было решено. В том числе, по нашему запросу угомонили ну очень шумных соседей. На завтраке, ужине по сути нет никакого контроля, теоретически, может прийти любой человек с улицы, вот это немножко удивило. Можно было заказать Новогодний ужин в общем зале, но мы не стали этого делать, так как этот ужин из за ситуации с COVID ограничивался 11 часами вечера. Еду мы купили и заказали самостоятельно в номер.

Еда - не знаю, как в другом корпусе отеля, но в этом корпусе все было вполне сносно. Жалко, что был только один вид каши на завтрак - овсяная и все дни никакой другой. А так, много вкусных бутербродов, на ужин вино, пиво, на завтра шампанское. Очень много фруктов. И еще удивила одна кофемашина, к которой стояла очередь. Вся еда достаточно вкусная. В принципе каждый может найти, что поесть.

Впечатления от отеля самые положительные. Идеально подойдет для отдыха на выходные или остановки в командировке. Есть парковка и фитнес-центр с бассейном и сауной. В каникулы был открыт только бассейн. В главном корпусе отличный огромный холл с множеством диванов, так же есть рестораны. Есть торговая галерея, галерея с картинами, которые можно купить.

Вид из номера 2143 в клубном корпусе отеля.

Olga оценила сервисы

сервис качество внимание
еда
Добавлено 08.01.21 17:35 (3 096 символов в тексте)
Все отзывы Olga Chereshko (14)