Регистрация: 20.09.13
26.12.20 - 05.01.21

Отличный отельчик

Отель Кихори (нунгви)

Были здесь в период с 26 12 20 по 05 01 21

На Занзибаре первый раз, ничего не знали, что и как. Поэтому выбор был практически

случайным. Нунгви – потому что маленькие отливы и популярное место. Вот и все.

Отель – потому что нашелся отзыв на ютубе. Все понравилось в отзыве и, недолго думая,

выбрали его.

И не пожалели!

Отельчик зачетный, свои звездочки оправдывает на 100 процентов. Если Вы были в Индии, то

тут вам точно понравится. Красивая уютная территория, кондиционер, горячая вода.

Что еще надо для счастья? Персонал – дружелюбный, все что надо делает без вопросов.

При заезде надо спросить полотенца, по умолчанию их как бы не дают . Это пожалуй единственный неудобный момент. Ва- фай нормальный вполне, нам хватало для ватсапа.

Но если надо можно симку купить прямо на пляже в магазине.

Завтраки очень приличные на наш взгляд, даже по сравнению с Таиландом.

До моря сто метров по живописному переулочку с кафе и магазинчиками.

Главное – чтобы повезло с соседями-соотечественниками. Чтобы никакого быдла не попалось

Ну это уже как повезет. Этого добра везде хватает.

Отдых прошел отлично! Три экскурсии из пяти брали у местого парня. Зовут его Раска.

Его там все знают на пляже. Все организовывал четко и вовремя. Немного говорит по русски.

Рекомендуем. Его телефон +255 773 543 082. Общались с помощью гугла.

Население местное очень позитивное, вовсе не такое приставучее как многие говорят.

Вобщем всё классно! Уезжать не хотелось ( ну это всегда так!). Если доведется еще на Занзибаре быть, приедем снова в этот отель! Акуна Матата!!!!!

Территория персонал
не нашли
Добавлено 09.01.21 11:09 (1 603 символов в тексте)

23:53 09.01.21

Здравствуйте, Дмитрий.. Скажите, пожалуйста, отельные лежаки бесплатные есть на пляже?

08:17 13.01.21

Бесплатных нет, только за деньги. Но всегда можно найти место в тени, около соседних отелей. Лучше сем на лежаках

08:21 10.01.21

Дмитрий, добрый день. Подскажите пожалуйста, холодильник в номере есть?

08:18 13.01.21

Холодильник маленький есть

08:50 10.01.21

еще вопрос . можно самим в номере что нибудь приготовить ? не штрвфуют ?

08:19 13.01.21

Проблем никаких не было с этим. Брали с собой маленький кипятильник, заваривали лапшу с консервами.

21:57 13.01.21

Дмитрий, а в холодильнике есть хотя бы маленькая морозилка? Холодит нормально? Спасибо!

09:57 14.01.21

морозилка маленькая есть. морозит хорошо

14:04 14.01.21

Дима, очень благодарна за быстрый ответ, т.к. как раз пытаюсь забронироваться в какой-либо отель на Нунгви. Этот приглядела давно, но турагент проинформировал, что в описании отеля не сказано про наличие холодильника. Поэтому одолели сомнения, а сейчас развеялись! Еще раз спасибо! Томску привет, я заканчивала политех тогда еще давно!

18:19 16.01.21

Дима, поясните, пожалуйста. Пишут, что в номере одна розетка. Одна и она занята холодильником или одна свободная? Где она установлена? Нужно везти удлинитель? Можно ли купаться в бассейне чужого отеля? И если да, то в каком? Вчера нам подтвердили бронь в отель. Летим из Новосибирска 24 февраля.

08:43 09.02.21

Розетка есть и кроме холодильника. есть переходник, правда разболтанный малость. Мы брали переходник с собой. удлинитель не потребовался нам, но не помешает. В бассейнах нигде там не купались. В море гораздо лучше.Тапки обязательно коралловые! ежей очень много! Завидую вам ! Хотим снова туда!

Все отзывы Дмитрий (20)