Регистрация: 20.07.18
Читательский охват:
январе 2021
01.01.21 - 07.01.21

Рекомендуем отель, отлично отдохнули

Отдыхала в Адалии с двумя дочерьми на новогодних каникулах. Отель был битком, 99,9% отдыхающих - русские. Персонал старались изо всех сил, но не везде успевали, все понимали их загрузку и относились снисходительно. В отеле есть все, полноценная 5ка с ультрой. В кондитерской мороженое 7 видов до 23:00, бери сколько хошь. Много фудкортов, пекут гезлеме, венские вафли (очень вкусные!!!), картошки фри, бургеры, куриные крылышки аля киэфси, хотдоги и тп. Алкашка вся местная, но есть все и бейлисы и шампанское брют, текила, любые коктейли, детям на милкшейки не жалеют горку взбитых сливок. В главном ресторане всегда гриль рыба (была и форель и дорадо, слабосоленая семга), ягненок, индейка, детский буфет с баночным питанием, всегда 2 разных супа, утром вкусные каши, натуральное картофельное пюре всегда. По средам рыбный день с роллами, королевскими креветками, раками, крабами и лангустинами. Полотенца можно менять бесконечно, никому дела нет. Халат под депозит 25$, тоже можно менять, зонтик под 5$. Уборка в номере супер, каждый день меняют белье. 6 этажей, 8 лифтов. Территория небольшая, но все по уму расположено. Пляж большой, приятный песок, хватит места всем даже в сезон. Весь персонал понимает русский язык. Ездили на рейсовом автобусе в ТЦ Террасити (проезд картой оплачивали 3,65 лиры), набрали в Вайкики 3 баула одежды))) Есть небольшой минус, многие пишут в отзывах, это потрепанная мебель в холлах и барах, требует если не полной замены, то химчистки и ремонта точно. Отель рекомендуем!

Виктория оценила сервисы

Питание пляж расположение
Потрепаная мебель в холлах
Добавлено 11.01.21 12:06 (1 507 символов в тексте)

23:41 12.01.21

Виктория, Спасибо за отзыв. Ищу отель для отдыха с 4-х летней дочкой. Подскажите есть ли площадки, понравился ли бассейн и можно ли погулять за территорией?

17:30 14.01.21

Площадка есть, небольшая, большой лунапарк, но работает только с марта по ноябрь, бассейнов очень много, за территорией оживленный район, можно гулять)

08:36 13.01.21

Спасибо за отзыв. Были в Адалии в феврале, очень понравился отель. Подскажите пожалуйста, сейчас в январе работали бассейны подогреваемые на улице и закрытый? Спасибо

09:32 13.01.21

Я не автор отзыва, прошу прощение, отдыхала в это же время (мой на модерации), но могу ответить все работало- оба бассейна, сауны хама, спортзал.

17:31 14.01.21

Работает подогреваемый 1 бассейн на улице и 1 крытый в здании

10:12 13.01.21

Большое спасибо. Опять планируем в феврале поехать в Адалию. Отличный отель.

11:22 13.01.21

Ольга. Подскажите пожалуйста, как ситуация со справками, тестами на Ковид? Проверяют по прилёту в Анталию? И при вылете? А какой авиакомп летели? Спасибо

11:29 13.01.21

Летели Уралами от Туи, все без нареканий, из еды - только стакан воды))). Без справки сроком годности 72 часа на момент посадки в Турции, не оформляли на регистрации в аэропорту! А в Турции она ни кому не нужна была, делали тест на английском языке, как того требовали новые правила для посещения Турции, но никто ее на таможне в Турции не спросил!

12:19 13.01.21

Ольга, добрый день! Читаю отзыв ваш. В море холодно? Купаться только в бассейне? Мы тоже планируем с дочкой полететь . 4 годика.

12:35 13.01.21

Добрый! Мы прилетели 2-го числа рано утром, часов в 11 пошли на море! У меня был шок -ни одного шезлонга ни у моря ни у бассейна)))) В этот день было +26! Народ купался все дни ,вода в море не опускалась ниже 20 градусов, хотя температура воздуха уже с 4-го числа была максимально +19 и облачно.Мы не купались, я помочила ноги мне прям бррр, но познакомились с Калининградцами (у них летом Балтика выше 16 не поднимается) так им теплое море))) Поэтому у всех свой теплообмен! Ну реально мне не комфортно, я после бассейна теплого на улице уходила в сауну, как люди лежали в мокрых купальниках не знаю, но в основном все на шезлонгах в халатах были! Но в бассейне прямо тепло-тепло +28 вода! Такие малыши как ваша всегда видела в крытом бассейне, они всегда с мамочками перемещались бассейн сауна соляная комната, и так по кругу!

13:09 13.01.21

Спасибо.

14:21 13.01.21

Ольга, спасибо. Прям сейчас хочется поехать)

14:24 13.01.21

Ольга, а еще вопрос! Если взять билет на конец марта прям с 18 по 1 апреля. В море будет комфортно купаться? Или все таки рановато?

16:01 13.01.21

Мы когда ходили прогуливались по Ларе, в какой то из местных лавок, нам сказали приезжайте в сезон через два месяца, я еще очень удивилась , а что говорю через два месяца уже сезон? Конечно говорит, в марте +30, все цветет, красота! Я самое раннее была на майских, так что тут не подскажу! Но явно будет комфортнее, чем в январе!

16:57 13.01.21

Ольга вот это даже порадовало))) Вдруг будет и правда 30 градусов)) Спасибо еще раз.

17:45 14.01.21

Виктория. Спасибо

17:46 31.01.21

Виктория, спасибо за полезную информацию в отзыве и комментариях. Получила ответы на свои вопросы.

Все отзывы Виктория (3)