АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 8994
Фото: 191
94
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!! А это главное. Отдыхали...

Отдых удался!!!! А это главное.

Отдыхали с 01.07 по 16.07.2017г. Общие впечатления от отеля весьма положительные. Но обо всём по порядку.

1. Отель и расположение. Это самый главный плюс отеля. В 5 метрах от отеля пляж, 30м море. Бар отеля стоит прямо на пляже. 500м от ж\д станции (до Барселоны час 20, электричка ходит каждые 30мин.). Там же остановка автобусов. 1км до Меркадоны чуть пройти и Лидл. В противоположную сторону 2км Эросски, Макдональдс, «что-то типа Икея и т.д.».

2. Пляж и море. Очень чистый и широкий (каждое утро в 5 убирался и прогребался). Песочек приятный. На пляже лежаки и зонтики за доп. плату 5+6евро (грабёж). Можно учесть, что рядом куча китайских магазинчиков с лежаками и зонтиками на любой вкус. Море чистое и в меру спокойное. Бриза не было ни разу. Вход пологий метров 30 по пояс взрослому. Через каждые 500м детские турники. На пляже много аттракционов для детей (батуты, горки, морской надувной аква-парк). На прокат можно взять парусник, доску, катамаран и т.д. (Огорчали часто «россияне» «бычкуя» сигареты в песок).

3. Анимация. Детская-это что-то. В отеле работает команда аниматоров (две девушки и парень). С 10.00 и до 19.00 на каждый день висит расписание работы «Клуба» Ребёнка в свободное время не забрать от них. Танцы, спорт.мероприятия, аквааэробика, игры, аквагримм, различные поделки, рисование, просмотр фильмов и т.д. Аниматоры говорили только на испанском и английском, но полякам, французским, беларуским, русским детям было всегда, всё понятно.

А какие вечером проходили «Магик-шоу». Парень аниматор показывал фокусы, розыгрыши. Было всегда задорно и весело. Без призов в виде фигурок из шариков ни кто не оставался. За детскую анимацию 10 по 5-ти бальной системе.

Для взрослых каждый вечер устраивалась дискотека, до последнего танцора. За две недели 6 раз были тематические вечера с приглашёнными артистами (танцы, карнавал, фламенко, песни, музыка, йоо-хохо….).

4. Кухня. В Европе мы всегда берём завтраки и ужины, так как в принципе не успеваешь с завтрака проголодаться. В обед кушаем фрукты. И вообще выбираем отели где к питанию нет претензий. Здесь оказалось есть!!!!!!!

Посуда грязная! (и следы губной помады, и следы от чая, а от кетчупа снизу тарелки, так это норма).

Очередь (если не пришёл первым, мин 10-20 можешь простоять в очереди, ожидании приглашения). Думаю, из-за неудачной организации.

К ужину претензий нет. Морепродукты, разнообразные фрукты, овощи, салаты, выпечка, супчик, несколько видов мяса и т.д. Практически не повторялось. Но вот завтрак, это что-то. Если вы любитель варёных и жаренных во фритюре невкусных яиц + соевые сосисочки—тогда сорри. Фруктов не было (один вид только –апельсин или киви, иногда лежало яблоко). Из напитков чай, кофе и юппи. Чаем это назвать вообще невозможно-пыль в пакетиках. Кофе-что-то вроде цикория из кофемашины. Из выпечки круасаны и печенье в упаковке. Голодными не были, но всегда после завтрака, неприятные ощущения.

Официанты молодцы конечно, НО для испанцев, некоторым на остальных плевать. (Если кто-то особенно из Восточной Европы сядет вдвоем за столик на 4-х, тут же получит негатив и немедленный «пендаль», но если это испанцы ---ооо одна бабка за столиком на 4-х будет вызывать восторг и уважение. Наблюдал ситуацию --славянский мальчик налил стакан напитка из автомата (видимо осталось от обеда, не слили), так официант подскочил и забрал напиток у ребёнка возмущаясь. И тут же занёс этот стакан испанскому мальчику, с улыбкой и комплиментами (на ужин напитки платные).

5. Администрация и обслуживание.

Скажу так, если бы не Светлана, то славянам в этом отеле собственно делать нечего. Полный «игнор». Худшие номера, презрительное отношение.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн во дворе

Фото туриста отеля

Прочее

Номера маленькие, но море)))

Фото туриста отеля

Прочее

Детская анимация! Супер!

Фото туриста отеля

Прочее

Детская анимация! Супер!

Фото туриста отеля

Прочее

Детская анимация! Супер!

Фото туриста отеля

Прочее

Погулять было где

Фото туриста отеля

Прочее

Море, пляж около отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Море, пляж около отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Море, пляж около отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Спасибо ей(забыл) и Светлане

Фото туриста отеля

Прочее

Развлечения для взрослых

Фото туриста отеля

Прочее

Местный праздник

Фото туриста отеля

Прочее

Местный праздник

Показать еще

Виталий оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание администратор Светлана море пляж анимация для детей Испания расположение транспорт есть куда гулять набережная
Минусы отеля
Отношение к славянам грязная посуда администрация завтрак
Добавлено 12.01.21 00:54 (3 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (9)