Регистрация: 14.03.15

сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20

Нам понравился отдых

Когда наше путешествие в Испанию отменилось по понятным всем причинам, наш туроператор Анекс Тур предложил альтернативный вариант - Турцию. Вылет был без задержек, в полёте не кормили.

От аэропорта ехать до отеля ехать примерно 2,5 часа. Приехали к ужину. На входе в гостиницу багаж обрабатывают и всем измеряют температуру. То же самое на входе в ресторан.

Отель новый, все внутри красиво и блестит. Он не имеет территории, но все необходимое есть, все компактно.

Мы специально выбирали городской отель, чтобы вечером было куда пойти, прогуляться по набережной, но от центра Аланьи отель находится далековато. Через дорогу море, через подземный переход только для гостей гостиницы.

Начну с плюсов: очень вкусная еда, разнообразие на любой вкус. Да, есть очереди, нужно было ходить в маске, еду накладывают официанты. Но такова наша реальность сейчас. Кроме основного ресторана можно поесть на пляже (но мы ни разу не ели), и в баре у бассейна (хот-доги, бургеры и все такое).

Прекрасные коктейли в лобби-баре. Прямо 10 из 5! За 7 дней так и не перепробовали все. А различные ликеры и так далее вообще не успели попробовать. Чудесное обслуживание и уборка в номере, персонал реально старается.

Потрясающее солнышко и теплое море (это не заслуга отеля)))!

А теперь минусы

Сначала нами был забронирован номер без балкона, но нам предложили поменять его за 25 долларов на номер с балконом и боковым видом на море. В номере пахло сигаретами. Это минус, но снова менять не было сил.

Никто об этом не пишет, но напротив отеля старое облупленное здание, в котором живут местные. Сразу по приезду бросилось в глаза. Это тоже минус. Ну и пляж. С пирса купаться прикольно, а вот с берега заходить.. Были большие волны, а пляж малюсенький и каменистый, мой парень повредил ногу даже. Справа пирс, слева плита.

Ездили в центр гулять, поднимались в крепость, обратно шли пешком, но это довольно долго.

В отеле ходили в спа: сауна, хаммам, массаж. Также есть спорт зал.

Из экскурсий брали Памуккале от Анекс тура. Не рекомендую, дорого, очень много времени провели в дороге, фото ожидание/ реальность не соответствуют, куча народу, еда невкусная.

Ещё брали "Супер баги": там и рафтинг, и тарзанка, и катание по бездорожью и на этих самых Багах.

Впечатлений море.

Особенно, если учитывать, что в

Туриции были мы всего неделю.

В общем, мы остались довольны отдыхом!

Мария оценила сервисы

Питание обслуживание
Добавлено 12.01.21 20:09 (2 370 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)