Регистрация: 18.10.19
январе 2021
02.01.21 - 05.01.21

Казань зажигает огни

"Казань зажигает огни" именно с такой экскурсией мы приехали в Казань. Заселение в отель прошло быстро, несмотря на то что народу из автобуса было более 40 человек.

Мы были семьёй (я, муж и дочь - 16лет), моя подружка и сестра подружки с мужем. У нас было три номера. Все номера чистые, полотенец достаточно (мы даже в аквапарк брали с собой), гель для душа, шампунь и мыло все в достаточном количестве. Телевизор, холодильник.

В отеле есть сауна для постояльцев - так сказать в подарок))), на ресепшене желающим посетить сауну выдают ключ от кабинки, в кабинке чистое полотенце и простыня. Сауна хорошая, бассейн достаточно вместительный.

Завтраки отличные, шведский стол. В нашей кампании из 6 человек, у всех запросы и вкусы разные (я даже дома готовлю чаще всего на завтрак три разных блюда), никто голодным не уходил, каждый находил то что ему по вкусу.

Отдельно про звукоизоляцию - я так думаю что она отличная т.к.после экскурсий и прогулок возвращались поздно и ужин заказывали с доставкой из кафе и ресторанов, ужинали поздно около 11 вечера и часов до 12 либо до часу ночи, естественно смеялись и музыка играла, но ни разу никто не пожаловался из соседних номеров чтобы мы сидели потише.

Чистота вежливый персонал завтраки сауна звукоизоляция
Незаметила
Добавлено 12.01.21 21:38 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (5)