Регистрация: 26.12.19
октябре 2017
04.10.17 - 12.10.17

ХОРОШО

Добрый день!

Отдыхали с 4 по 12 октября 2017. Приехали в 10 утра, заселили в 12 в главном корпусе на 3 этаже. Вид из номера очень красивый. Уборка отличная, полотенца и наволочки меняли ежедневно, остальное постельное раз в три дня. При заезде было мыло и шампунь, потом добавляли мыло. В номере фен есть, холодильника нет. Если нужен сейф, на неделю 7 $ (ключ на ресепшен). Кстати, сейф прикручен к шкафу. Территорию мы за 8 дней так и не обошли - она большая, относительно чистая. Основной народ у бассейнов. В бассейне вода ледяная.

Персонал. В целом, персонал доброжелательный. За некоторым исключением явных русофобов. В частности бармен, не вспомню имя, мужчина в возрасте, невысокий, с усами. Иностранных гостей облизывал, ручки целовал, напитки на подносе к столикам разносил. Слыша русскую речь, чашки просто швырял. Я пила кофе. Всегда. Однажды этот товарищ не рассчитал силу броска и кофе вылился из чашки прям на стойку и на пол. Видимо, ожидая скандала, в росте ещё больше уменьшился, весь скукужился, замер я, делая вид, что ничего не произошло, повторила фразу: капучино, пожалуйста. Его смущение ощущалось физически. Он переделал кофе, конечно не извинился, но больше в швырянии чашек замечен не был )) Что касается анимации. Не поняла восторженных отзывов, так как аниматоров мы замечали только перед ужином, при чем на паре-тройке языков они вещали о вечерних шоу, желали приятного аппетита, а русским только здрассти сквозь зубы. На вечерние шоу не ходили, не интересно. Ресепшен очень милые люди (деньги меняли у них).

Еда. Выбор есть. Завтрак несколько блюд из яиц, блины, лепешки, каша, хлопья, сыр, колбаса, булки, круасаны, хлеба). Сладости однотипные. Вкусно готовят мясо, его три-четыре вида на обед и ужин: индейка, баранина, говядина, курица. Рыба не очень. Гарниры разные. Овощи и фрукты очень скудно. За 9 дней обед виноград, ужин дыня. Всё. На рынке ситуация с фруктами тоже так себе. Цитрусовые ещё не поспели, мы брали груши, персики, финики. А больше и выбрать нечего.

Номера. Просторно, чисто, кондиционер работал. Санузел хороший: чисто, удобно. Балкон удобный, есть небольшая сушилка для белья.

Пляж. Метров 300 от отеля. Из центрального корпуса недалеко. Пляж очень большой, чистый. Вода в штиль потрясающе чистая, если волны есть, наносит водоросли, мусор. Убирают всё быстро. Живности почти нет, маски можно не брать.

В целом, путешествие понравилось. Особенно хочу выделить нашего гида (Анекс Тур). Очень подробно рассказал о городе, был внимателен во время организации экскурсий. Спасибо большое!

И ещё. Не набирайте лекарства. Очень качественные медикаменты продаются в местных аптеках. Персонал говорит на арабском и французском, но переводчик гугл нам помог общаться.

Всем хорошего отдыха! Будут вопросы, отвечу с удовольствием!

Добавлено 12.01.21 22:34 (2 781 символов в тексте)
Все отзывы Иван (3)