Регистрация: 30.06.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2020
31.12.20 - 09.01.21

Отличный отдых!

Доброго времени суток! Отдыхали семьей , дочка (9 лет) мы с мужем и брат. Летели "Белавиа", все отлично, кормили на борту. Прибыли в отель в 10.00, сразу дали номера. Номер хороший, просторный, все работало. В номере чайник, чай, кофе, вода, халаты, тапочек нет. Питание , в связи с пандемией, даже в дорогих отелях упростили, мы это ожидали, поэтому не удивились. Завтраки стандартные, обед всегда два вида гарнира, овощи тушеные с мясом, жареная курица и что то там еще))) Мы редко ходили на обед в отеле. Ужин был шикарный на Новый Год, а все остальное время похож на обед плюс гриль. Очень вкусные супы, всегда два виды, дочка их только и кушала. Отель находится на второй линии, через отель Наама Бей, затем через дорогу. Мы это знали и поэтому не смутились. Это огромный плюс был для нас. Автобусом воспользовались всего один раз. Медленным шагом минут 8. Пляж маленький, но так как 2 отеля заполнены меньше, чем наполовину, мест всем предостаточно. На пляже в обед фаст фуд. Алкоголь норм, пиво легкое, нам нравилось, виски- кола, текила - все заходило отлично!))) Море - шикарное! Кормили яйцами на потноне рыбок. Их там много и разных видов. Брали у гида яхту. Нам понравилось. А вообще- нам понравилось все! Мы познакомились с замечательной семьей и весело проводили вместе время. У мужа был день рождения , украсили номер, принесли тортик в комнату. Очень приятно! Персонал отличный, никто не хамит, все участливы и дружелюбны. В этот отель очень хочется вернуться! Спасибо персоналу и всем, кто обеспечивал нам комфортный отдых. Мы по Вас благодарим и надеемся вернуться вновь! Удачного отдыха всем! Смело езжайте в этот отель!

Добавлено 13.01.21 12:51 (1 650 символов в тексте)

13:49 13.01.21

Уважаемая Юлия,
Спасибо, что выбрали DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves!
Мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves!

00:20 14.01.21

Здравствуйте Юлия.
Скажите,на пляже ветер бывает и не мешает отдыхать?

10:44 16.01.21

Добрый день, Константин. Нам не мешал. У нас фактически не было ветра, пляж в бухте находится, поэтому там сравнительно тихо. Но в последний день ветер усилился, было не комфортно.

Все отзывы Юлия (9)