Регистрация: 29.07.17
январе 2021
09.01.21 - 16.01.21

Прекрасный отдых

Заехали в отель примерно к 15:00, приехало разом много туристов, поэтому заселение в номера немного задержали. Заселились в бунгало на южном берегу, в общем в номерах, которые начинаются на 200. Сразу скажу, этот берег лучше тем, что практически нет ветра и очень тихо. Вообще отдых на Мальдивах расслабляет, нет толп туристов, все как-то "размазались" по острову. Теперь по порядку

1. Питание: все очень вкусно, продукты свежие, но немного однообразно, нет, Вы всегда уйдете сытыми и накормите ребенка (особенно если он любит макароны) их тут жарят и варят в ассортименте. А вот с рыбными продуктами недостаток на лицо. Кроме тунца, который, впрочем, был всегда в избытке, как жареный стейками, так и в различных салатах, других морепродуктов катастрофически мало. Креветки были один раз за отдых, крабы - один или два раза, хотя бегает их по пляжу....

2. Природа. Тут конечно претензий нет. Потрясающий песок, невероятные локации для любителей фото, яркая зеленая растительность и лазурный цвет моря. Такого не видел нигде, хотя покатался будь здоров.

3. Магазины, магазины, да и впрочем все, что Вы тут заказываете и потребляете принадлежит отелю. Товаров очень мало и цена сами понимаете.

4. Бар. Мы ездили по системе AI, у нас все было бесплатно, качество коктейлей могло бы и лучше быть, но в целом каждый нашел себе то, что искал.

5. СПА в принципе понравилось, особенно расположение комплекса в море, обязательно сходите.

6. Wi-fi в принципе есть везде рядом со стационарными помещениями, кроме ресторана, там нет напрочь, видимо, чтобы не засиживались.

Рекомендации: берите минимум обуви - тут даже в ресторане на полу песок, весь остров можно обойти босиком, максимум сланцы для бассейна и все. Берите "коралки", без них не везде сможете купаться, много обломков острых кораллов на дне. Особенно детям. Берите посильнее СПФ, если светит солнце - обгореть можно махом, во время нашего отдыха было больше пасмурных дней, но даже при этом, мы загорели

7. Персонал очень дружелюбный, все стремятся помочь, если требуется, официанты расторопные, не приходится ждать свой заказ часами.

Юрий оценил сервисы

Добавлено из отеля 14.01.21 16:32 (2 114 символов в тексте)

10:50 30.01.21

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, во время обеда или ужина на шведском столе дают мороженое?
И ещё вопрос: доставляет ли какое-то неудобство соседний остров (шум, грязь и т.д)?

11:51 08.02.21

Скажите, пожалуйста, а какая программа для детей?

11:59 08.02.21

Здравствуйте. Начнём с того, если Ваш ребёнок не говорит, тоник какой. А если и знает, то небольшой домик с весьма скромным набором игрушек.

12:02 08.02.21

Ребёнку 6 лет, там же есть мини клуб, он работает?

Все отзывы Юрий (6)