Регистрация: 15.01.21
январе 2021
01.01.21 - 07.01.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Поклонники Альва-Донны, но выберем другой отель

Много лет отдыхали в АД, побывали во всех трех АД и по несколько раз. Не представляли себе лучшего Нового Года, чем в АД, лучшего ДР, майских праздников с артистами и т.д. Но больше не ногой. Причина, очень очень большое количество туристов СНГ и ИХ ДЕТЕЙ! Для очевидно адекватной оценки, сама являюсь матерью двух детей, но то что наблюдали, выходит за все ворота. Такое ощущение, что на Украине распродажа туров в АД.

Да собственно контингент туристов, это, простите кошмар, эти люди безмерно пьют в прикуску с привезенным с собой салом, потом дерутся, разламывают отель, потом приезжает либо скорая, либо полиция, их неадекватные дети ведут себя соответственно, муж застал мальчика лет 6-7 который пытался зажигалкой поджечь лифт, родителей его мы так и не нашли, эти дети нагадили в бассейн, лучше бы мы этого не знали.

В целях собственной безопасности и безопасности своей семьи мы больше в АД не ногой, а жаль!!! Как только увидим противоположные отзывы, обязательно вернемся, а пока на 2021 забронировали другие отели.

Добавлено 15.01.21 21:40 (1 026 символов в тексте)

11:33 18.01.21

Соглашусь с Вами частично. С 31 по 3.01 действительно наблюдали такую картину, но не знали откуда эти странные люди. Пьяные дядьки в тарелке с едой, неадекватные люди в лобби 31 декабря, пьяные падающие у бассейна и т.п. Были в шоке! Стыдно было за всех русскоязычных людей. 31.01 сбежали из лобби и пошли встречать НГ на берег моря. Там сидела семья с детьми. Мы мирно с крими ура вместе встретили НГ. Жаль, что пошел дождь и спугнул нас.Но с 4.01 стала приезжать другая, адекватная публика. Очень приятные впечатления остались от семьи с 3 детьми из Екатеринбурга. Игнат, мы меня покорил!. Подружились в последние дни с семьей из Казани. Много хороших людей, но как в пословице "Паршивая овца все стадо портит".

13:03 18.01.21

Вы совершенно правы. Совершенно неожиданно, не понятно по какой причине, неприемлемая концентрация неадекватных людей.
То ли где то была распродажа, то ли отелю пора менять концепцию по привлечению контингента и менять финансовую политику.

18:52 27.01.21

Здравствуйте, как бывалый человек в этой сети, посоветуйте какой из двух выбрать Alva donna beach resort comfort или Alva donna exclusive hotel?

22:32 31.01.21

Добрый вечер, конечно exclusive.

22:38 31.01.21

Но лучше выбрать, что нибудь другое. Иначе рискуете, весь отпуск провести вокруг драк, сала, грязных, не воспитанных детей и разговоров про Путина)

23:49 30.01.21

Странный отзыв.. отдыхая в отелях разного уровня, подобное поведение часто наблюдала за гостями и их детьми из Р.
P.S: Автор отзыва, вы бы отзыв об отеле написали, а не своё субъективное мнение о туристах ( кстати, паспорт тоже нужно было проверить, может они все-таки из Р.?))))

22:41 31.01.21

А почему Вы решили, что мое мнение субъективное?!

21:35 21.02.21

Похожее поведение туристов из Украины наблюдала в августе 2020 г . в Альва донне в Сиде! Это просто катастрофа - жрущие-жующие и дети срущие прям на плитку у бассейна. Место, откуда они приехали, звучало в их разговорах.

23:25 31.01.21

Потому-то, что мнение не может объективным!

10:00 01.02.21

А это не мнение, это мое утверждение.

10:07 01.02.21

Да согласна, абсурдное утверждение - тоже имеет место быть!

14:47 01.02.21

Конечно имеют место, абсурдные утверждения свойственны некоторым видам шизофрении…… Вы врач?! Ваша необходимость вступить со мной в бессмысленный диалог с элементами попытки оскорблений, подтверждает объективность моего мнения, что соответствующий контингент имеющий фонетическую особенность речи отличной от граждан РФ, агрессивен, плохо воспитан и мало образован, потому как даже сюда Вы пытаетесь перенести все то, что устраиваете в отелях. На этом я заканчиваю, нашу с Вами увлекательную переписку, смысла в ней не вижу.

15:07 01.02.21

Вы, долго думали. Вас никто не пытался оскорбить. А вы это сделали напрямую. Не с вашим воспитанием судить о моем! Людей, которые « гадят» словами , отличает лишь механизм действия, от тех, кто гадит в бассейн. На этом все!

17:19 02.02.21

Ирина! Не обращайте внимания на пышущие злобой комментарии. Алена, с который Вы дискутировали, кроме этих 4 комментариев, ничего больше не написала. Ни одного отзыва. Судя по всему, она и зарегистрировалась на сайте для того, чтобы их написать. А вам - спасибо за честный отзыв.

09:12 03.02.21

Спасибо за поддержку

09:02 12.02.21

Отзыв совсем не про отель... Причем тут туристы, пусть и не адекватные и сервис в отеле??? Когда мы как то отдыхали на Мальдивах, на остров приехала группа колхозников из Китая по соц путевке за выполненный план...Вот был УЖАС от их поведения и менталитета! Но переводить свой негатив из-за этого на отель, который выполняет свои обязательства на 100 %, считаю вообще не прилично. Такой отзыв показывает и ваш уровень...

09:58 12.02.21

Я написала то, что считала необходимым, для тех людей которым это важно. Вот если бы я рассматривала прекрасный отель на Мальдивах и увидела Ваш отзыв о китайцах. Не полетела бы туда, и была бы Вам очень благодарна)))

Все отзывы Irina (6)