Регистрация: 29.04.12
январе 2021
02.01.21 - 09.01.21

Не плохо, но и не советую

Приехали в отель к 11 часам утра. Сразу дали ключи от номера.

Номер не большой - но чистый и  уютный,  5 корпус, то есть самый последний, вообще не напрягал, дорога до ресепшена 5 мин. Замечательная кровать кинг сайз. Чай, кофе, вода банные принадлежности (кроме бальзама для волос) были  в номере. Уборка в номере 1 раз в 2 дня - никакая, даже за доп плату. За номер 4+.

Территория не большая, как кажется на первый взгляд. Чистая, ну и чуть красивая. Нет вообще мусорных баков по территории.  За территорию 4.

Питание. Хорошее, то есть неплохое. Никаких блюд кроме лазаньи не было. Отдельно мясное и отдельно гарнир. Супчики как помои. Макароны в любом виде отвратительные. Много овощей и большой ассортимент сладкого. Питание 4, бывало и получше.

Персонал заботливый, вежливый, даже черезмерно.  Что не скажешь о гиде и местных торговцах, такое впечатление  что мы мешки с валютой.

Анимация - считаю что ее вообще не было. 2 высокомерных египтянина и 3 невеселые украинки. Каждый день днем одно и тоже в скучном ритме. Вечером мисс отеля, мистер отеля и пара отеля по 20 мин, 2 раза скрипка и 1 раз угадай мелодию - уровень старшая група в садике. Анимация 1 балл.

Море - короткий понтон что очень удобно. 2 лягушатника у пляжа.

Это все что зависело от человеческого фактора.

Сам Египет встретил нас суперской погодой ( 27С январь месяц), мы и не мечтали о такой погоде зимой. При такой температуре мы пользовались бассейном без подогрева.

PS: От того что жаркая зима мухи не уснули чем очень раздражали, мы спасались спреями от насекомых

Добавлено 19.01.21 00:03 (1 588 символов в тексте)

15:21 02.03.21

Здравствуйте! На счет территории не соглашусь с Вами. Она просто огромная и невероятно красивая. Чего стоит один только кактусовый сад. Вы видели как в вечернее время распускались цветы на кактусах? Территория такая, что мы, наверное и не обошли всю. Отдыхали в 2019 году компанией. Специально пошли погулять по отелю-посмотреть. И за каждым поворотом тропинок появлялся новый и новый красивый вид. Вечером особенно красиво с подсветкой. А днем, когда цветут цветы и кусты все в цветах - очень красиво. Так что территория в отеле на высоте.

17:02 06.02.23

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что мы достигли нашей цели - сделать ваш отдых расслабляющим и запоминающимся.

Спасибо

13:22 22.11.23

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, подогревалась ли вода в инфинити бассейне? Как в нем было вообще - не слишком холодно и ветрено?

13:28 22.11.23

Нет инфитини не подогревался, но была теплая зима и для охлаждения было самое то. Ветра у бассейнов не было вообще.

Все отзывы Оля Русу (11)