Регистрация: 20.01.21
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
январе 2021
13.01.21 - 18.01.21

Знакомство с Хургадой

Приехал на отдых первый раз за долгое время. Всем был приятно удивлен. Дорогой и красивый отель. В связи с коронавирусными ограничениями отдыхающих было не много. Поселили без проблем, почти весь коллектив знает русский язык, проблем с получением информации не было. Кормят хорошо и вкусно. На протяжении дня проходит много интересныхю конкурсов, научился немного танцевать. Отель находится на первой линии, пляж красивый и большой, у и на пляже находится пирс, в конце которого можно посмотреть на рыбок. На территории отеля есть два бассейна, один из них тёплый с температурой 25°. Ещё на территории отеля есть три бара с алко и неалко напитками. Большой плюс что по всей территории работает wi-fi с хорошей скоростью. Вечером каждый день на сцене есть возможность посмотреть шоу, или поучаствовать в разных конкурсах.

Из отеля

Интерьер wi-fi обслуживание конкурсы пляж.
Мало отдыхающих.
Добавлено 20.01.21 14:24 (825 символов в тексте)

15:31 20.01.21

Уважаемый Влад,

Солнечный привет от SENTIDO Mamlouk Palace Resort -Select-!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

17:58 01.02.21

Здравствуйте, бассейн с горками подогревается? Какая температура воды-воздуха? Не холодно купаться в море?

20:39 02.02.21

Здравствуйте, купаться не холодно. Температура воздуха 24-26 градусов днем.

19:57 08.02.21

Здравствуйте, планируем приехать в отель в конце марта двумя семьями. Подскажите пожалуйста, есть ли кораллы с рыбками?

12:53 09.02.21

Здравствуйте, Денис
У нас есть пирс на территории Sunrise Garden Beach, где Вы можете насладиться снорклингом и посмотреть на рыбок.
Будем рады Вас приветствовать у нас в скором времени.
С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort