Регистрация: 26.08.14

апреле 2018
04.04.18 - 11.04.18

Хороший отель для сна и отдыха

Отель выбирали по принципу чисто, наличие завтраков и хоть какой то территории. На Пхукете не так много отелей ,где есть своя территория.

Отель состоит из нескольких одноэтажных корпусов и один имеет несколько этажей. Мы когда бронировали специально выбирали в этажном здании. Но нас поселили в бунгало...Я очень расстроилась и просила пересилить в ту категорию, которую мы бронировали изначально. На англ мне начали объяснять :что там сломан душ, что бунгало дороже и лучше. Но я то знала, что это не так... На мои просьбы сказали подойти завтра.

В итоге настроение было испорчено. Еще больше оно испортилось когда бунгало оказалось около дороги. А ночью началось веселье: китайское караоке до утра. Невозможно было спать! С утра мы пошли на рецепшен и требовали переселить. Тайцы не любят когда кричат, но мне было все равно. Мы еле добились переселения в номер категории, которую мы бронировали . Номер в несколько этажном здании намного лучше и находится он внутри отеля. Номер дали на первом этаже с выходом в пруд с рыбками.

Завтраки обычные, найти что поесть можно!

Достаточно чисто в отеле. И несколько бассейнов на территории.

В отеле мы не сидели, т.к. на Пхукете и в его окрестностях есть что посмотреть.

Добавлено 21.01.21 21:04 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Anna Tsyganova (10)