Регистрация: 16.07.13
январе 2021
03.01.21 - 13.01.21

Турция в январе

Всем здравствуйте!

Была в январе с сыном 13 лет. Жили в основном здании на 4-ом этаже, номер 1403, боковой вид на море. Стандартный номер, ничего сверхъестественного - ковровое покрытие, две большие кровати, довольно большой балкон. Освещение в номере, как в большинстве гостиниц, плохое. Мне это было актуально, я несколько ночей работала.

Матрасы ортопедические, если кому-то это важно. Подушки маленькие и плоские. В номере тепло, даже жарко, если находились в номере, то балкон был открыт всегда, при условии выключенного кондиционера.

Номер в нормальном состоянии, ничего не отваливается, все работает.

Интернет бесплатный только в лобби. Если нужен для работы в номере, то 19 евро за 7 дней за одно устройство, можно переключать с устройства на устройство.

Еда стандартная, вкусная. На обед и ужин всегда есть несколько видов мяса - говядина, курица, индейка в разных видах, а также жарили рыбу на гриле. На мой вкус пережаривали через раз. Сезонные овощи, фрукты. Голодным остаться сложно, но без гастрономических фейерверков:)

Есть несколько баров - спиртное местное не очень. Мужчины хвалили пиво - я его не пью, поэтому опровергнуть или подтвердить, не могу. Из симпатичного - бар, где подают только шампанское и вина. Вполне сносный местный брют. Находится вне основного здания. Приятный бармен, делает несколько интересных коктейлей на основе шампанского и вин.

Размер территории средний. С моей точки зрения перебор с декором - огромное количество амфор, арочек, горшков с растениями, которые занимают много места. Зелени много. Гулять особо на территории негде, только выходить к пляжу. От него начинается променад (2 км в одну сторону вдоль моря), по которому можно прогуляться). После ужина, когда темно, там особо не погуляешь - мало фонарей, темновато.

Неплохой СПА центр. Можно выторговать хорошие скидки на косметические процедуры:) Нормальный тренажерный зал.

Особенности. Я не советую ехать в этот отель людям, у которых есть аллергия на кошек и собак. На территории отеля их большое количество. Они все здоровые, чипированные, дружелюбные, но мало ли, кто-то может просто не любить животных. Нас это не напрягало, а наоборот, даже нравилось.

Вторая милая особенность - это количество людей, находящихся к вечеру, а то и раньше, в состоянии нестояния... Может быть, конечно, виной тому время года:) Такое впечатление, что я попала в 90-е... Ладно бы тихо напивались и отползали в номер... Но, к сожалению, эта часть отдыхающих вела себя достаточно активно - крики, шум, мат. Все это после 12 ночи при отвратительной звукоизоляции номеров. Пару раз жаловалась на ресепшн, но понятно, что это было бесполезно.

Резюме. Отель нормальный по соотношению цена - качество, но, пожалуй, рекомендовать его не буду. Ехать можно, если не напрягают вышеперечисленные минусы.

Анна оценила сервисы

Расположение доброжелательный персонал нормальные номера еда СПА
Отвратительная звукоизоляция пьяные отдыхающие освещение в номере.
Добавлено 21.01.21 22:49 (2 795 символов в тексте)

13:36 22.01.21

Уважаемая Анна,
Благодарим вас за время, которое вы потратили на написание данного отзыва. Нам очень жаль читать о том, что ваш отдых в Club Hotel Sera не оправдал ваших ожиданий. Очевидно, что несмотря на все усилия нашей профессиональной команды, мы не смогли предоставить вам сервис на уровне, который бы вам понравился. Мнение каждого гостя для нас имеет важное значение, так как подает нам идеи для улучшения качества предоставляемых нами услуг. Поэтому будьте уверены, что мы обязательно примем к сведению ваши замечания.
Надеемся, что в недалеком будущем у нас будет возможность порадовать вас нашим замечательным сервисом, и вы в полной мере насладитесь отдыхом в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

13:44 22.01.21

Здравствуйте!
У Вас сложилось неправильное впечатление по прочтении моего отзыва. Я осталась довольна своим отдыхом в целом - это видно из достаточно высоких оценок отдельных сервисов. Но как человек дотошный и педантичный, я старалась максимально объективно описать все плюсы и минусы.
Ну, а что касается не всегда приемлемого поведения подвыпивших отдыхающих, это не вина отеля, а уровень общей культуры, к сожалению.

10:09 23.01.21

Добрый день, Анна! Благодарим за обратную связь. Мы детально изучили поставленные вами оценки, отталкиваясь от этого пункта, мы решили, что отдых у нас не оправдал ваши ожидания. В любом случае, будем работать над ошибками. Хотелось бы ещё отметить,что, находясь в отеле, вы всегда можете обратиться в отдел по работе с гостями по любым возникающим вопросам, таким, например, как освещение. Если бы вы обратились к нашим коллегам, вам бы предоставили отдельную настольную лампу.
Мы всегда стараемся сделать всё возможное для комфортного пребывания наших гостей. Приезжайте обязательно ещё! С уважением,

08:27 25.01.21

Анна, скажите пожалуйста, есть по близости с отелем где-то Вай-Кики???

09:32 25.01.21

Большой Вайкики есть в торговом центре Mall of Antalia. Но пешком до него далековато, лучше на автобусе. Остановка автобуса рядом с отелем. Спросите на ресепшн, они подскажут номер автобуса. Мы заезжали туда по дороге с экскурсии.

22:26 07.02.21

Про этих кошек и особенно больших собак, пишут почти в каждом отзыве... а воз и ныне там, от отеля одни "сухие" отписки...Подскажите, в номерах чайники есть?

22:48 07.02.21

У нас чайника не было.

17:43 09.02.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Теплый бассейн есть? Если есть то он крытый или открытый на улице?

19:26 10.02.21

Добрый день! Теплый бассейн только в СПА центре. На улице бассейна с подогревом нет.

15:19 17.02.21

Добрый день, Анна. Подскажите, а мороженое в отеле есть?

10:56 23.02.21

По=моему было за обедом или ужином. Боюсь ошибиться, я не любитель.

Все отзывы Анна (8)