Регистрация: 29.06.15
июне 2019
09.06.19 - 20.06.19

Отель превосходен!

Выбрали данный отель, потому что привлекла очень зеленая территория с множеством растений и зверушек, которые свободно гуляют по отелю.

В этом отеле замечательно все. Территория большая, ухоженная. Множество животных (некоторые любят приходить в гости на балкон и клянчить еду).

Номера просторные, сантехника, кондиционер - все исправно. Уборка хорошая, минибар, средства для душа пополняют, полотенца меняют. Номер у нас был примерно в середине территории, на 3ем этаже (лифтов нет), поэтому к нам частенько заходили обезьяны (вещи сначала боялись сушить на балконе, но зверьков они не интересуют, ничего не утащили).

Кушать ходили только в основной ресторан - ну тут выше всяких похвал. Огромный выбор блюд. Всегда много морепродуктов, курица, рыба, мясо. На завтраки свежевыжатые соки нескольких видов, на ужин огромный выбор десертов. Тут не то, что голодным не останешься, очень все вкусно и хочется попробовать все и сразу.

Пляж прекрасный. С лежаками вот не очень. Если занимать до 8 часов, полотенце заберут сотрудники отеля, а после завтрака уже все лежаки под зонтиками "забронированы", причем многие приходят либо к обеду, либо еще позднее. На пляже есть бар с большим выбором напитков.

Вечерняя анимация происходит силами аниматоров - нам было скучновато. На дневную анимацию не ходили, но видели, что проводят игры и различные увеселительные конкурсы.

Сервис в отеле выше всяких похвал. У нас чемодан один не пришел, поэтому половину отпуска мы пытались его найти. В данном отеле сотрудники ресепшн по нашей просьбе звонили в аэропорт множество раз, все бесплатно и без чаевых.

Вообще персонал очень дружелюбный и располагает к себе, все стараются: официанты вообще как пчёлки носятся.

В лобби-баре по вечерам бывает живая музыка (причем иногда чередуют с соседним Iberostar Tucan, но так как это один комплекс отелей, можно ходить и туда.

Мы ездили на медовый месяц, указали это, нам в подарок принесли халаты (которые можно было увезти домой), футболки, украсили номер.

Анна оценила сервисы

Территория пляж ресторан персонал
нет
Добавлено 22.01.21 15:20 (1 993 символов в тексте)

07:15 03.11.21

Здравствуйте! Где меняли валюту? Прокат автомобилей пользовали?

Все отзывы Анна (7)