Регистрация: 16.01.21
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
январе 2020
16.01.20 - 22.01.20

Нам очень понравилось)

Хочется похвалить отель.

Все в нем есть. Расположение очень удобное,аэропорт рядом, ехать 10 мин и совсем рядом площадь Сохо, на которую ходили гулять почти каждый вечер, там поющие фонтаны, разные бесплатные шоу, попали на интересные дуэт, "Мейд ин Шарм". Много гуляющих, светящиеся композиции и скульптуры, и везде приятные барчики и красивые места для фото.

В самом отеле очень разнообразное питание, на любой вкус, выбор мяса очень большой, есть говядина и курица,

рыба, крабами угощали один раз, овощи в любом способе приготовления, сладости и фрукты ( финики, гуава, банан, дыня,апельсин, гранат). Активности в отеле на любой вкус ( анимация,дискотеки на первой линии в чилаутбаре) и там же вечерняя программа каждый день. Есть детский клуб.

Пляж очень небольшой, но нам хватало лежаков, когда бы мы не пришли)) на пляже зумба, зарядка, дартс, работает бар, предлагают разные экскурсии. С полотенцами очень удобно организовано, можно обменять на карточки на пляже или возле бассейна и не ходить с ними по территории.

Брали маску полнолицевую, риф и рыбки в море возле отеля красивые очень, и вода теплая, нам по температуре было комфортно очень, чуть ветерок по утрам был, но терпимо и не мешал отдыху)))

Из экскурсий брали квадроциклы, нужно брать с собой арафатки или покупать у них, ехали по пустыне цепочкой минут 20, затем фото на фоне гор и обратно через бедуинов, где нас угостили местным чаем и покатались на верблюдах. Можно купить фото и видео с экскурсии, принесли нам на ресепшн тем же вечером.

Также ездили на Олд Маркет, красивая мечеть, рынок с фруктами и всем необходимым для покупки сувениров, обязательно попробуйте креветки, возле ресторана Fares на улице выбираете, (9 и 15 долларов, огромные) и тут же вам их могут приготовить с собой, очень вкусно на гриле и жареные в темпуре.

Самим отдыхом в отеле остались очень довольны, обязательно вернёмся ещё)

Расположение ( близость Сохо и аэропорт) питание сервис
Маленький пляж
Добавлено 24.01.21 08:50 (1 895 символов в тексте)

14:08 04.02.21

Надежда спасибо за отзыв , подскажите как в отеле с .... интернетом , WF норм?
Спасибо.

14:23 04.02.21

На момент нашего отдыха был только на ресепшн, и то не очень, может Гестрелейшн ответит вам актуальное его состояние

09:44 09.02.21

Увы, но пляж отстойный, риф уставший, рыбок немного. Столовка жлобская. И такое впечатление, что сервис в Египте умер.

17:40 20.02.21

Напишите, пожалуйста,есть ли подогреваемые бассейны и есть ли горки для детей. Спасибо

13:53 24.02.21

Добрый день, горок нет, бассейн один подогревался

12:56 11.03.21

Добрый день ! На момент нашего нахождения в отеле , а это было в конце ноября и начале декабря , подогрева не было не в одном бассейне !

12:16 19.03.21

Было удивительно читать первый отзыв. В марте питание - грусть-печаль. Фрукты- только цитрусы и иногда дыня. Если любите оливки и фету - вам не сюда. Бассейн с подогревом заявлен, но по факту холодный. Ресторан больше похож на среднюю столовку с большими очередями. Номер дали на второй линии, хоть было заявлена 1-я. Но туристы говорят, что на 1-й вообще номера плохие, в некоторых без кондиционера.Больше сюда не поедем.

Все отзывы Надя (4)