Регистрация: 25.01.21
сентябре 2020
28.09.20 - 05.10.20

Отличный отель

Приехали утром, нас сразу же разместили, в очень хороший номер с видом на бассейн. Уборка была каждый день. Выдают бесплатно пляжное полотенце. В номере есть фен, гель для душа, шампунь, мыло. Кормили хорошо, разнообразно. Фрукты были разные, в отличие от других отелей в этот период по отзывам. бассейн холодный, но купаться можно. Анимация для детей была, но очень мало, зато там прямо на территории отеля живут кролики и утки, детям очень понравится с ними играть. До моря близко, свой хороший пляж, песок+ мелкая галька, дальше если идти, чем ближе к центру, тем хуже пляж, там огромные камни, как там люди заходят в море не понятно. Есть свои лежаки. Кто любит проводить время на море, то этот отель точно для вас. Идеальный пляж. В отеле вайфай платный, на пляже можно поймать от соседнего кафе без пароля. Есть бесплатный вайфай в соседнем туристическом агенстве Максвел, можно было всегда прийти посидеть на диванчиках в интернете). Центр близко. Вайкики. По вечерам была анимация до 23:00. Для спокойного отдыха с детьми очень хороший отель. Молодёжь конечно там заскучает.если хочется потусить в отеле, я бы выбрала чтото другое. Но можно всегда уйти в центр Кемера и там вся движуха. Персонал вежливый, все вопросы решает очень быстро. Директор отеля очень старается что бы всем было хорошо. Маленький уютный отельчик.

Уточки и кролики гуляют прямо по территории отеля во время завтрака

Пряж

Ужин

Вид с балкона

Близко от моря галька мелкая. Хорошее питание. Нормальный алкоголь. Уточки и кролики для детей.
Платный вайфай. Не молодежный.
Добавлено 25.01.21 07:27 (1 330 символов в тексте)

11:41 19.02.21

Здравствуйте. Подскажите, есть где прогуляться рядом с отелем?

19:39 21.06.21

Надо ли брать с собой коралки, большие ли камни при входе в море или можно не отягощать чемоданчик? )))

23:59 03.07.21

Нет, не надо, вход в море приятный, мелкая галька. Мне было не больно

Все отзывы Анна (2)