Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

3.7

Никогда отзывы не писала, но тут начитавшись бреда, решила...

Никогда отзывы не писала, но тут начитавшись бреда, решила написать. Люди вы зачем едите в Мармарис??? если за шиком и отличным обслуживанием, то выбирайте 4-5 звезд в европейских отелях!!!Мармарис это отдых для тех КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ СИДЕТЬ В НОМЕРЕ!!!

Отдыхали с подругой в июле 2009 года, отзывы прочитали, ахнули с ней и решили на мелочи внимания не обращать.

Вылет был ранний, в отеле мы были примерно часиков в 13-14. Засели сразу, номер- ВИД НА СТЕНУ. Посмеялись и успокоились, позже (вечером) нашли огромный плюс. Соседей нет, шуми, ругайся, и НИКТО СЛОВА НЕ СКАЖЕТ.Ночью тишина.Вид на море- там шум и гам до утра не умолкает,улица оживленная!!! Убирались каждый день, претензий нет.

Завтрак и ужин однообразный - да, с подругой подходили лояльно к этому.Посмеемся, что едим 5 день одно и тоже и все. КАФЕШЕК со "смешными" ценами море. За семь дней, мы не сидели в одном кафешке 2 раза, учитывая то, что вечером мы обходили кафешек 5-7.

Бассейн действительно маленький, но зачем он нужен? когда под боком 2 моря.Ездили в Ичмелер через день и очень довольны были!!!

Персонал слова тебе не говорит.

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕДУ ЕЩЕ И ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Добавлено 28.06.10 11:39 (1 185 символов в тексте)