Регистрация: 12.07.10
Отзыв об отеле Les Orangers Beach Resort & Bungalows (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Всем кто пишет отрицательный отзывы относительно размещения...

Всем кто пишет отрицательный отзывы относительно размещения надо ставить 2 бала не отелю, а тур оператору через которого покупали путевки.Второй год подряд ездили в этот отель и только положительные эмоции. В этом году действительно очень большой наплыв туристов... В том году летали в начале июня, так при размещении были предложены несколько номеров на выбор, а в этом году свободных номеров не было и поселили в номер который освободился в 12 часов, пришлось часик погулять... А так все как всегда прекрасно))Персоналу отеля ОГРОМНОЕ СПАСИБО))

Добавлено 28.06.10 11:53 (547 символов в тексте)

11:46 02.07.10

Что значит "неправильно выбрали туроператора", мы приехали 08.06.2010 года и до 16.06.2010 год нас так и не смогли заселить в эту гостиницу, сколько я не просила. А наш ТО звонила в эту гостиницу и несколько дней пыталась нас все-таки заселить в эту гостиницу. Что можно сделать с наглостью и непорядочностью гостиничной администрации, которая не умеет планировать заселение постояльцев в июне, хотя деньги получила в апреле????? Да, я не поднимала скандала до небес, потому что хотела спокойного и нормального отдыха. Я бы посмотрела на вас, когда бы вы заплатили за жигули, а вам бы подогнали запорожец.... - иномарка же... Поэтому если уж говорите, то говорите только за себя.

11:48 02.07.10

Номера продают не ТО, а гостиница, и деньги себе берет не ТО, а гостиница. Так если взяли деньги, будьте добры предоставить номер!

19:38 04.07.10

Елена, а вы через какого ТО ездили? Мы через Капитал.

23:06 25.09.10

все верно + не надо с толпой щемиться в сезон. а так - там и выходные неплохо провести

Все отзывы Ксю (1)