Регистрация: 11.02.21
январе 2021
19.01.21 - 04.02.21

1.7

Проживание подтверждено документами

Читать перед бронированием! Актуальный отзыв о размещении, номерах, еде, пляже, бассейне.

Уникальность моего отзыва в том, что в Египте мы находимся больше месяца и бронировали разные отели, то есть сравниваем Promenade с другим отелем из той же ценовой категории в то же самое время! Комментарии "а что вы хотели за эти деньги" неуместны.

Весь рейтинг этого отеля основан на старых отзывах, ориентируйтесь только на на самые последние, потому что основной недостаток - в организации! Мы перед тем, как заехать в этот отель, жили в другом и негативный отзыв увидели только перед самым переездом, но поехали на позитиве - холодного бассейна не боимся, а уж с местными поварами и официантами пошутим и будем на одной волне;)

Нет, никакого позитива вам не хватит мериться с этим.

Плюсы:

1. Кровать большая по просьбе на ресепшн и многочисленные подушки на выбор. Да, с дырявыми простынями, но все же комфортная.

2. Интернет на территории всего отеля, включая (правда хуже), пляж. Шустрее, чем с местной симкой.

3. Анимация. Активная, особенно светленькая девушка, зазывающая на гимнастику. Игры в волейбол. Для того, чтобы размяться, всегда можно присоединиться к их команде.

Минусы:

Все остальное. Вопиющая антисанитария в «ресторане» и поведение официантов. Номера. Именно все, что касается организации и обслуживания в отеле:

1. в каждом номере дверь в соседний номер. Картонная дверь, которая кажется только усиливает звуки. Речь даже не о том, что слышно, как сосед передвигает мебель или смотрит телевизор. Слышно как он дышит. Это не шутка и не усиление ощущений для красного словца. Нам повезло - сейчас наша соседка одна спокойная девушка, страшно представить на ее месте семью с детьми или храпящими людьми.

2. Бассейн. На странице отеля оператора указано от 14.12, что бассейн не работает. Представитель отеля на ресепшн уверяет, что с ним все в порядке. За уже неделю пребывания в отеле ни разу не видели купающихся в нем - вода ледяная. Принимаем во внимание отсутствие подогрева, но температура воды не поднимается выше 15 градусов даже при регулярных 26, даже в лягушатнике! Так как постоянно подаётся ледяная вода. Опять же сравнивая с другим отелем 2 недели назад, где также в нем не было подогрева, это небо и земля. Конечно, вода в бассейне может легко прогреваться на солнце, если дать ей такую возможность.

3. Питание. Если аппетит не пропадёт от горы грязной посуды рядом с раздачей и остатками еды на стенах рядом с этими точками, то лучше не присматриваться к столам и стульям, которым не то чтобы требуется дезинфекция перед сменой посетителей, им требуется просто уборка - многовековые остатки еды в стульях, стыках стола. Отсутствие санитайзеров, регулировки температуры посетителей, чистых приборов (не удивляйтесь грязным приборам, упакованным в индивидуальную пленку, они совсем не обязательно что попадают туда чистыми)

4. Огромные очереди - бедный единственный повар, который на завтрак делает яичницу и панкейки, на обед что то жарит - если вы решите отстоять очередь на время готовки тем одним поваром горячего, совсем не значит что вам что-то достанется, даже если вы стоите вторым - готовятся маленькие порции:) Ожидание действительно слишком большое.

5. Еда сырая, недоготовленная, сырой жареный картофель, салат из сырого картофеля. Рис, вкус которого пытаются исправиться добавлением соевого соуса. Мясо не ем и слава богу. Вижу только курицу изо дня в день. Из овощей - пожухлые томаты, огурцы и листья салата разной нарезки для разнообразия, и все плохо промытое. Это все. Придете позднее от начала, чего-то может не быть, к примеру, масла на завтрак. Выпечка относительно нормальная, когда свежая, если такая сегодня - в последующие 2 дня к ней можно не приближаться.

И это не шутка, что еду накладывают мало и что ее нужно выпрашивать. Удивительно, но это правда так! По сравнению с другим отелем, где нужно было кричать, чтобы повар остановился, здесь реально стыдно за них. Поправка - мы с мужем «набираем» только по одной тарелке, зная меру, у нас не гора еды, обычный размер порции еды по 1 тарелке.

Больше описывать нечего - в отеле ничего нет: «неработающий» бассейн, столовая, от которой только одно расстройство каждый раз, пляж с анимацией (мертвые "кораллы" хотя скорее просто камни, но рыбки есть). На пляже кстати старые лежаки, но почти все исправно работают. Мест пока всем хватает, если располагаться подальше от бара и колонок аниматоров (находиться в метрах 5 рядом с ними просто невозможно, но пляж длинный, можно найти место).

Я постаралась быть аргументированной, но, поверьте, ощущения от пребывания в другом отеле за эти же деньги несопоставимы с пребыванием в этом. Если вы едете отдыхать, а не портить настроение, я призываю вас выбрать другой отель!

Подготовленные столы в лучшем их состоянии (начало завтрака)

чтобы не портить себе аппетит - не смотрите вниз

в этих стыках - история

Новая постель

Подготовленные столы в лучшем их состоянии (начало завтрака)

"чистая" ложка из индивидуального пакета приборов

Ольга оценила сервисы

кровать подушки wi fi анимация
антисанитария отсутствие шумоизоляции в номерах хамство официантов качество питания и напитков
Добавлено из отеля 26.01.21 18:54 (4 648 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)