Регистрация: 23.01.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
23.05.19 - 02.06.19

4.2

Классный отель с красивой территорией.

Прошло больше,чем 1,5 года после нашего посещения Китайского острова Хайнань, а воспоминания по-прежнему греют душу.

После 13- часового перелёта (с дозаправкой в Алма-аты) мы, наконец, в аэропорту города Санья Феникс. Первый раз пришлось в аэропорту проходить процедуру снятия отпечатков пальцев. Удобно, что аэропорт находится буквально в 5 км от отеля, поэтому ехали минут 15. Вообще отель состоит из основного семиэтажного корпуса и 16 вилл.В основной корпус мы ходили в ресторан и на разнообразные процедуры( массаж, иглоукалывание)

Номер достался в вилле, на 2 этаже. Вещи нам быстро загрузили на электромобиль и доставили к номеру.Номер понравился! Большая, удобная кровать,немного жестковата, но нам была в самый раз! Холодильник, кондиционер, сейф,телевизор- всё работало. В санузле- фен, много всяких одноразовых принадлежностей (шампунь,кондиционер, гель для душа, зубная паста,щетка, расчёска). Каждый день всё это пополнялось. Также присутствовали халат и одноразовые тапочки.

Территория отеля фантастически красива. Много цветов, лиан, ручьев, водоемов, статуи, мостики, на деревьях висят кокосы, бананы, плоды хлебного дерева). Просто буйство зелени, ароматы цветов и пение птиц.

Пляж шикарный! Большой, широкий,песчаный. Волновались, что будут кусать песчаные блохи, но их, к счастью, не было. Фрукты, кстати, в основном покупали у местных торговцев на пляже. Манго и очень вкусные, уже почищенные ананасы.

У нас были только завтраки. Завтраки обычные. Часто брали супчик. Сами набирали его содержимое, а потом нам наливали бульон весьма своеобразного вкуса. Нам очень нравился. Выбор продуктов небольшой, но всего хватало и было вкусным. От отеля был бесплатный трансфер в парочку недалеко расположенных ресторанов. Несколько раз пользовались- удобно! Ели утку по -пекински и чаще всего морепродукты. После расчета ещё и презент получали от ресторана- бутылку пива или мороженое.

Достопримечательности посещали на общественном транспорте, Или пользовались услугами Яши (он почти постоянно в парке по пути на пляж). Посетили центр буддизма Наньшань с находящейся на его территории статуей богини Гуаньинь высотой 108 м.Были в парке"Олень повернул голову". Замечательная экскурсия. Буйная тропическая растительность, крутые виды на город Санью, шикарное световое шоу.

Подводя итоги, могу сказать, что этот отдых был одним из самых удачных. Понравилось все- классный отель с очень красивой территорией, китайская своеобразная кухня с множеством морепродуктов, жители острова, относящиеся к нам очень доброжелательно, просто обалденная тропическая природа(не зря Хайнань называют китайскими Гаваями).И еще много можно говорить о том, что понравилось. В общем, Хайнань- это место, куда хочется возвращаться!

Nataliya оценила сервисы

шикарная территория комфортные номера доброжелательный персонал большой комфортный бассеин
Пляж не оборудован лежаками и зонтами отсутствие рускоязычного и англоязычного персонала
Добавлено 26.01.21 20:10 (2 739 символов в тексте)

16:25 15.04.24

добрый день. подскажите пожалуйста, а где питались - обед, ужин? какая стоимость? что ели? стоит ли брать 3 питания в отеле?

Все отзывы Nataliya Fiodorova (7)