АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.21
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 5578
Фото: 72
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
мае 2019
23.05.19 - 02.06.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель с красивой территорией.

Прошло больше,чем 1,5 года после нашего посещения Китайского острова Хайнань, а воспоминания по-прежнему греют душу.

После 13- часового перелёта (с дозаправкой в Алма-аты) мы, наконец, в аэропорту города Санья Феникс. Первый раз пришлось в аэропорту проходить процедуру снятия отпечатков пальцев. Удобно, что аэропорт находится буквально в 5 км от отеля, поэтому ехали минут 15. Вообще отель состоит из основного семиэтажного корпуса и 16 вилл.В основной корпус мы ходили в ресторан и на разнообразные процедуры( массаж, иглоукалывание)

Номер достался в вилле, на 2 этаже. Вещи нам быстро загрузили на электромобиль и доставили к номеру.Номер понравился! Большая, удобная кровать,немного жестковата, но нам была в самый раз! Холодильник, кондиционер, сейф,телевизор- всё работало. В санузле- фен, много всяких одноразовых принадлежностей (шампунь,кондиционер, гель для душа, зубная паста,щетка, расчёска). Каждый день всё это пополнялось. Также присутствовали халат и одноразовые тапочки.

Территория отеля фантастически красива. Много цветов, лиан, ручьев, водоемов, статуи, мостики, на деревьях висят кокосы, бананы, плоды хлебного дерева). Просто буйство зелени, ароматы цветов и пение птиц.

Пляж шикарный! Большой, широкий,песчаный. Волновались, что будут кусать песчаные блохи, но их, к счастью, не было. Фрукты, кстати, в основном покупали у местных торговцев на пляже. Манго и очень вкусные, уже почищенные ананасы.

У нас были только завтраки. Завтраки обычные. Часто брали супчик. Сами набирали его содержимое, а потом нам наливали бульон весьма своеобразного вкуса. Нам очень нравился. Выбор продуктов небольшой, но всего хватало и было вкусным. От отеля был бесплатный трансфер в парочку недалеко расположенных ресторанов. Несколько раз пользовались- удобно! Ели утку по -пекински и чаще всего морепродукты. После расчета ещё и презент получали от ресторана- бутылку пива или мороженое.

Достопримечательности посещали на общественном транспорте, Или пользовались услугами Яши (он почти постоянно в парке по пути на пляж). Посетили центр буддизма Наньшань с находящейся на его территории статуей богини Гуаньинь высотой 108 м.Были в парке"Олень повернул голову". Замечательная экскурсия. Буйная тропическая растительность, крутые виды на город Санью, шикарное световое шоу.

Подводя итоги, могу сказать, что этот отдых был одним из самых удачных. Понравилось все- классный отель с очень красивой территорией, китайская своеобразная кухня с множеством морепродуктов, жители острова, относящиеся к нам очень доброжелательно, просто обалденная тропическая природа(не зря Хайнань называют китайскими Гаваями).И еще много можно говорить о том, что понравилось. В общем, Хайнань- это место, куда хочется возвращаться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Nataliya оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарная территория комфортные номера доброжелательный персонал большой комфортный бассеин
Минусы отеля
Пляж не оборудован лежаками и зонтами отсутствие рускоязычного и англоязычного персонала
Добавлено 26.01.21 20:10 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 15.04.24

добрый день. подскажите пожалуйста, а где питались - обед, ужин? какая стоимость? что ели? стоит ли брать 3 питания в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataliya Fiodorova (7)