Регистрация: 11.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2020
22.12.20 - 02.01.21

Новогодний отдых в Египте

В Египте отдыхали 12раз, из них 2-й раз в Шарме.

Всегда хотелось встретить новый год на море, и вот мечта сбылась.

По приезду нам дали сразу одели браслеты, заполнили бумаги, взяли по напитку и пошли гулять, т.к.в отель мы приехали в 11 утра, а заселили нас только в 14.

Территория отеля очень большая, многоуровневая. На каждом уровне свои бассейны. К сожалению только 2 из них подогревались (1 детский, 1 взрослый).

Вход в море ужасный, фактически отсутствовал, острые камни, скользко. Т. К. Были все время волны, то зайти детям, да и взрослым фактически нереально.

Вход только с пирса.

Рыбок практически не было. Возможно из-за сезона и волн.

Пляж так же состоит из нескольких уровней. Бары есть, как у бассейна, так и на пляже.

Кроме главного ресторана все остальные места приёма пищи были к сожалению закрыты.

На нижнем пляже, там где вход в море основная тусовка людей. Лежаков достаточно. Музыка и русская анимация была там до обеда (90%отдыхающих украинцы), после обеда когда солнышко прятались за гору анимация и почти все люди перемещались к бассейнам.

По поводу анимации: она была, как взрослая, так и детская и достаточно интересная, как от аниматоры, так и от вечерних представлений (некоторые были нестандартные) можно было получить удовольствие. Отдельно хочу отметить Катю, она смешная и весёлая, всегда спросит, что и как, расскажет анекдот и вообще приятная девушка.

Новогоднее представление так же было интересное. Территория и сцена были украшены.

Касательно еды, её подавали повара и официанты, аме за стеклом.

Завтрак:йогурт, омлет, яйца, овощи, сыры, сосиски, булки, тосты, каша и пр.

Было все, кроме блинчиков.

Обед и ужин похожи:2вида супа, зелень, овощи, салаты (как не странно многие съедобные) говядина, курица, печень, рыба 1-3вида, рис у-3видов, иногда пюре, запечённая картошка, макароны.

Перекус у бассейна:пицца и картошка фри.

Качество еды среднее, без изюминки.

Приборы с салфетками в индивидуальной упаковке.

Номера после ремонта с видом на море и бассейны. В номере халаты и тапочки. Полотенца для пляжа и халаты меняли по требованию. Уборка хорошая. Все исправно.

Персонал приветлив.

На территории отеля есть птички в клетках и черепахи.

Есть детская площадка. Теннисные столы, инвентарь выдают.

Natalia оценила сервисы

Огромная территория красивые номера
Работал только 1 ресторан ужасный вход в море
Добавлено 27.01.21 11:56 (2 253 символов в тексте)

17:05 31.01.21

Уважаемая Наталья.
Благодарим вас за визит отеля и время, потраченное на написание отзыва.
Нам приятно, что вы оценили территорию, номера отеля, уборку, обслуживающий персонал, анимацию, зоопарк. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения. Информация о том, что в отеле в данный момент работает только главный ресторан есть на сайте компании Анекс Тур, через которую вы бронировали отель. Нам жаль, что вы не были ознакомлены с этой информацией в период выбора отеля и это оставило негативный отпечаток. Также нам жаль, что вы не были осведомлены о том, что у пляжа отеля коралловый берег и вход в море возможен с пирсов. Для неумеющих плавать и малышей есть небольшая лагуна, которую лучше использовать в специальной обуви. Хотелось бы отметить, что на террасе главного ресторана во время ужина есть мексиканский и итальянский уголки, также по пятницам предлагается восточный ужин.
Мы надеемся, что вы решите провести отдых в отеле в будущем и мы будем рады приветствовать вновь.
Всего доброго.

17:27 31.01.21

Добрый вечер
мексиканский и итальянский уголки, также по пятницам предлагается восточный ужин - впервые об этом слышу, никто об этом не говорил.
Вход к сожалению был не возможен даже в тапках.
Ездили мы не от анекса.

Все отзывы Natalia (8)