Регистрация: 07.05.15
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2021
22.01.21 - 25.01.21

Отель подходит для делового отдыха

Прилетели ночным рейсом Аэрофлот, ехали до отеля 30 мин. Персонал хорошо говорит на английском. Континентальный завтрак 230 фунтов. Бассейн очень чистый. Было прохладно, то бассейн с подогревом то-что нужно. Ливанский ресторан на высоте и цены даже дешевле, чем во многих московских ресторанах. Ужин на 2 чел. с местным вином 1400-1600 фунтов. Возле бассейна есть закрытые кабинки с мягкими диванами. Рядом с отелем торговый центр. Если буду в Каире, то обязательно буду бронировать только этот отель.

Вид из окна

Olga оценила сервисы

Обслуживание еда бассейн чистота красивый вид на НИЛ
Добавлено 28.01.21 14:03 (502 символов в тексте)

22:13 15.03.21

Ольга, здравствуйте! Если не затруднит, подскажите пожалуйста, медсправка к ПЦР тесту должна ли содержать информацию о паспорте туриста, рейсе и дате прилёта. Нашла от АТОР информацию о том, что Египет с 1 декабря ввел эти требования и плюс мокрую ( оригинал) печать и подпись. И оригиналный бланк. Лечу 26 марта в Каир, помогите пожалуйста, так ли это? С уважением Ирина

22:26 15.03.21

Ирина, добрый вечер. ПЦР на английском и желательно в распечатанном виде с синей печатью на бланке клинике. В справки фио, дата рождения, дата и время когда брали. Этого достаточно. Паспортных данных в справке нет, они только заносятся в базу Роспотребнадзора. Хорошего полёта.