Регистрация: 27.02.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
январе 2021
19.01.21 - 30.01.21

Хороший бюджетный отель для отдыха без детей

Доброжелательный персонал, новые чистые номера, парочка подогреваемых бассейнов, включая бассейн с горками, до моря пешком довольно близко, минут 8 идти через территорию соседнего отеля, песчаный пляж с очень пологим входом, рядом понтон. Рыбки на понтоне прикормленные, крупные и красивые, рифа как такового нет. Небольшие рифы если немного отплыть на катамаране. На пляже предлагают по хорошим ценам катание на банане, плюшке, парасейлинг, катамаран, лодки с прозрачным дном, оборудование для дайвинга и тд. Пляж очень плотно уставлен лежаками, народу много, так как пляж на два отеля. В сезон будет критично переполнен, думаю.

Питание нормальное, но не сказала бы, что прям разнообразное, приемлемо, но без восторгов. Однако всё свежее. Хорошая выпечка, много фруктов и овощей, нормальные гарниры и некоторые супы, а вот рыба-мясо не очень вкусные. Вегетарианское питание по вкусу гораздо лучше. В итальянском ресторане а-ля карт готовят очень плохо. Малый выбор еды на пляже. Фрэши разбавлены водой. Кофе есть и натуральный, и порошковый. В лобби баре готовят неплохие для Египта коктейли, но с местным алкоголем (обычным и премиальным), ром и виски по вкусу гадость, джин вполне хорош. Вино в ресторане пакетериванная дрянь, в лобби баре гораздо лучше (в бутылках). Пиво наливают разливное и бутылочное - лагеры двух сортов. Бутылочное невкусное, разливное более светлое вкусное, то, что потемнее - не очень. Но для Египта приемлемо.

В мини-баре нет напитков, дают только обычную воду.

При малом количестве людей в отеле анимация проходит у ресторана (очень шумно), при заселении большим количеством людей анимацию переносят в "амфитеатр" и тогда спокойно. Бесплатный проход в соседний ночной клуб с бесплатным коктейлем в клубе.

Наш номер был соединен дверью с соседним, причем кровати стоят как раз со стороны дверей, поэтому соседей было очень хорошо слышно, даже храп.

В номере очень большой по ширине сейф (вместит даже небольшой ноут, по высоте нормально войдет зеркалка), дают халаты. В стандартных номерах встроенные кондиционеры, есть мини-холодильник, два кресла, диван, несколько столов и столиков, большой вместительный шкаф. В ванной есть отдельные и душ-кабина, и ванная с душем.

Служащие очень доброжелательны, идут на встречу. Бесплатно заменили утерянный ключ-карту на новый (не запросив указанную правилами комиссию в 15$).

Очень бюджетный вариант, тур на двоих сюда на 11 ночей с прямым вылетом из Минска (дорогущей белавией) обошелся в 1070$.

Лена оценила сервисы

Новые номера цена концепция отдыха нет детей персонал
Расположение относительно пляжа вкус горячих блюд маленький пляж
Добавлено 31.01.21 14:00 (2 485 символов в тексте)

17:14 31.01.21

Уважаемая Лена,
Спасибо, что выбрали DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves и разместили свой отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves команда!

Все отзывы Лена (12)