Регистрация: 13.08.19
ноябре 2020
22.11.20 - 28.11.20

Обязательно вернёмся

Ехали компанией 4 человека. Сняли бунгало, за шоколадку щаселили прямо у моря. Ни разу не пожалели, был повод прогуляться до ресторана. В номере все было шикарно (чисто, все целое, работающее). Бунгало было с гостинной, кухней, двумя ванными комнатами, двумя спальнями и маленькой терассой.

Персонал очень общительный, со всеми подружились, гид был просто супер, не навязчивый, скорее он потом от нас убегал тк мы подходили поболтать 😄

из-за ковида людей было мало, человек 40, но это было наоборот круто.

До обеда всегда отливы и можно гулять по мягкому песочку прямо до пирсов, плавать лучше с более длинного, там будет очень тёплая вода. Под этим пирсом семейка скатов тусуется. Можно плавать вдоль карралов очень далеко, там рассказывали приплывают черепахи по утрам, но мы их не увидели.

Мы были компанией, брали с собой колонку, поэтому скучно нам не было никогда, но вообще анимация слабая, для детей будет скучно

Zlata оценила сервисы

Все шикарно
нету
Добавлено 31.01.21 14:43 (929 символов в тексте)

07:55 04.02.21

Добрый день,есть ли пешеходные дорожки за пределами отеля ,погулять?какое качество алкаголя в баре?

17:14 21.02.21

Уважаемая Злата,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля

11:29 24.03.21

Добрый день, скажите пожалуйста вы сразу заказывали бунгало на 2 спальни при бронировании или вас так заселили?

Все отзывы Zlata (3)