Регистрация: 13.10.13
октябре 2020
01.10.20 - 02.10.20

без питания

Отличное расположение отеля "Гагра"

Проживали в отеле "Гагра" всего одни сутки. Соотношение цена - качество отличное! Нас поселили на четвёртом этаже. В номере всё необходимое имеется, есть, даже, чайник, чашки и стаканы, ж/к телевизор, холодильник, ванная комната с душем, имеется мыло и туалетная бумага. Номер чистенький, отремонтированный. В каждом номере есть балкон, на нём столик и два кресла, единственное, что балкон отделён от соседних чисто символическими перегородками, немного не комфортно. Про уборку ничего сказать не могу, жили всего одни сутки. Отель просторный, видно, что идёт ремонт, хозяева стараются благоустроить отель. Гостиница советского типа, следы остались от эпохи СССР, огромный холл на втором этаже. Интернет слабенький, лучше всего берёт в холле отеля. Территория красивая, очень много зелени, просто, буйство растительности, слегка всё запущено, но это предаёт особую таинственность парку, особенно ночью. Огромные кипарисы и банановые деревья с гигантскими листьями в лунном свете... Впечатляет! На территории есть питьевой фонтанчик. Пляж в 200 метрах чрез дорогу от отеля, через Приморский парк. Есть подземный переход. Расположение великолепное, в старой Гагре. Рядом Приморский парк, ресторан "Гагрипш", дворец принца Ольденбургского. Когда мы были, ресторан в отеле не работал. Есть открытое кафе на пляже, там можно перекусить. Мы ужинали в кафе-баре "Мохито", на открытой террасе на берегу моря, если стоять спиной к отелю "Гагра",то "Мохито" находится, левее от отеля. Экскурсии заказывали заранее по интернету, ездили на " Вечернюю Гагру" и на следующий день на озеро Рица. Попали только на две экскурсии, т.к. в Абхазии были всего два дня, вечером отправились в Сочи на ретро-поезде. Но и за это время успели полюбить Гагру и часть Абхазии, которую успели посмотреть.

Отель могу порекомендовать неприхотливым путешественникам, любящим природу и густую нетронутую растительность.

лЮяи оценила сервисы

Низкая цена номер после ремонта расположение отеля территория отеля близость к пляжу
Не будем искать минусы )
Добавлено 31.01.21 17:34 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (72)