АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 2061
Фото: 0
399
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну что сказать…попала в этот отель по системе фортуна. Отель...

Ну что сказать…попала в этот отель по системе фортуна. Отель подтвердили задолго до вылета, но отзывов на русском языке про этот отель в инете я не нашла. Другие отзывы – в основном от немцев и английчан были невразумительными. В общем все увидела только на месте. Фото, которые тут представлены, не на стандартные номера. Комната стандарт – а именно ее и продают нашим по дешевке, узкая и длинная (узкая как раз по ширине окна, от кровати до стены в районе 70 см, не развернуться). Для сингла в принципе она подходит, но только для того, чтобы приходить и ночевать там, не больше. Если вам предложат стандарт для дабла – не соглашайтесь – там не две, а одна двухъярусная кровать, очень неудобно! В комнате есть: тумбочка, зеркало большое, шкаф-купе большой, стол и сейф (хороший, программируемый, бесплатный). Душевая кабина, даже биде. Сантехника довольно новая, и в принципе, все чисто. На ресепшне по-русски не разговаривают, и даже по-английски не очень. Но летом там работают хаускирперами женщины из Латвии и Молдавии, которые хорошо разговаривают по-русски. С ними можно нормально решить возникшие проблемы, все, что нужно, подскажут. Правда за неделю белье и полотенца не меняли ни разу, только положили дополнительное полотенце большое.

Завтраки, как и во всей Италии – скудные – колбаска одного вида, сыр, мысли, но выпечка есть всегда свежая и вкусная.

Русские в отеле редчайшие гости. Только шведы, немцы, англичане и сами итальянцы.

Расположение. Здесь написано, что первая береговая линия. Враки, третья. До моря в принципе недалеко, метров 200, через дорогу. Отель находится как бы в глубине от центральной улицы, что с одной стороны хорошо, потому что шума меньше, но зато прямо под окнами проходит железная дорога, по которой раз в 15 минут проносятся со звуком взлетающего самолета поезда-евростары, от которых я первое время шарахалась и просыпалась ночью. Пляж там хороший, но как и на всех пляжах в Италии – платные шезлонги, зонтики, матрасы и т.п. Море Адриатическое – мелкое, по колено, но чистое.

В общем, подытожу – если вам на время пребывания в Италии нужна крыша над головой, в Джованни Италия она у вас будет, но большего от этого отеля не ожидайте. Если дополнительные вопросы появятся – пишите в аську 306485159, отвечу)))

запчасти SouEast

Добавлено 28.06.10 13:59 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация